Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые кондиционеры Daichi CITY LINE

С 2019 года компания «Даичи» поставляет климатическое оборудование под собственной торговой маркой...

С 2019 года компания «Даичи» поставляет климатическое оборудование под собственной торговой маркой. В линейке предложений бренда Daichi представлены бытовые и полупромышленные модели с наиболее востребованными характеристиками, а также кондиционеры для технологического охлаждения.

Применение передовых технологий в области инверторных компрессоров, эффективных технологий холодильных схем, использование современных систем управления и продуманная конструкция оборудования позволили обеспечить самый высокий уровень качества и энергоэффективности кондиционеров Daichi.

Наиболее популярными моделями полупромышленного оборудования серии CITY LINE стали инверторные полупромышленные сплит системы кассетного типа. Daichi представляет два варианта кассетных блоков. Это компактный кассетный блок 600х600 3,5 кВт, 5 кВт и стандартный кассетный блок 840х840 от 7 кВт до 16 кВт.

Компактный кассетный блок размещается в модуле стандартного подвесного потолка 600х600 без перекрытия соседних ячеек и выступа оригинальной декоративной панели.

Кассетные блоки полупромышленных сплит-систем Daichi применяются для создания комфортного микроклимата в небольших супермаркетах, сетевых магазинах, отелях, ресторанах, офисных помещениях, переговорных комнатах и т.д. Кондиционеры серии CITY LINE особенно хорошо подходят для торговых и промышленных помещений небольшого размера площадью до 160 м².

Основные требования, применяемые к полупромышленному оборудованию, — это энергоэффективность и надежность. Кассетные блоки серии CITY LINE являются FULL DC инверторными, что позволяет им достигать высокого класса сезонной энергоэффективности SEER A++ и SCOP A+.

Благодаря инверторной технологии длины фреоновых трасс и перепады высот по сравнению с оборудованием постоянной производительности увеличены и составляют 75 и 30 м, что дает системе дополнительные возможности для монтажа.

Для повышения качества использования полупромышленных кондиционеров Daichi серии CITY LINE используется Wi-Fi-контроллер Daichi, с его помощью из любой точки мира (при наличии интернета) можно управлять кондиционером со смартфона или планшета на платформе Android или iOS. Мобильное управление наделяет кондиционер дополнительными премиальными функциями.

Полупромышленные кондиционеры являются необходимым элементом оборудования для работы в зимний период. Сплит система стабильна к перепадам напряжения и сохраняет работоспособность, даже если напряжение падает до 185 вольт или повышается до 265 вольт. Уверенная работа в широком диапазоне температур от - 20°С до +48°С без дополнительных доработок. Встроенный в корпус блока дренажный насос позволяет осуществлять подъём и отвод конденсата на высоту до 1000 мм. Оригинальная декоративная панель с возможностью изменения угла воздушного потока на 45-80° обеспечивает эффективное кондиционирование всего пространства помещения, а также комфортное распределение воздушного потока на 360°. Функция поддержания дежурной температуры 8°С для предотвращения замерзания помещения. Это все - лишь малая часть преимуществ, которыми обладают кассетные блоки серии CITY LINE.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100