Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Акция для покупателей систем WOLF

Компания WOLF объявила о начале специальной акции для покупателей отопительных систем. До 30 сентября 2021 года...

Компания WOLF объявила о начале специальной акции для покупателей отопительных систем. До 30 сентября 2021 года, при покупке комплекта оборудования WOLF, пользователи получат в подарок модуль удаленного управления Link Pro.

Link Pro специально разработан для жидкотопливных и газовых конденсационных котлов COB, FGB и CGB, тепловых насосов BWL-1, BWS-1, BWW-1, вентиляционной установки CWL Excellent и всех гелиомодулей. При желании владельцы модуля могут предоставить специалистам WOLF доступ к системе для удаленной диагностики. Это позволяет решать некоторые возможные вопросы по оборудованию без визитов технического персонала на дом. Сама информация передается в зашифрованном виде и недоступна для посторонних.

В связке с интернет-подключением и мобильным приложением WOLF Smartset, Link Pro позволяет владельцам полностью регулировать работу отопительного оборудования, независимо от местоположения. Система не только поддерживает все современные установки WOLF, но и обладает обратной совместимостью, позволяя использовать его в том числе с оборудованием, выпущенным до 2013 года.

Приложение доступно на iOS и Аndroid, и позволяет выбирать режим работы, устанавливать дневную температуру, температуру в энергосберегающем режиме, заданную температуру горячей воды и программу таймера, а также выполнять другие важные настройки.

Приложение Smartset связывается с системой либо по локальной сети или через интернет-соединение посредством сервера портала WOLF, причем интернет-соединение устанавливается только в том случае, если разрешен удаленный доступ к интерфейсному модулю.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100