Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые насосы Lowara серии e-SVI

Компания Xylem представляет новую серию полупогружных многоступенчатых насосов Lowara серии e-SVI...

Компания Xylem представляет новую серию полупогружных многоступенчатых насосов Lowara серии e-SVI. Это эффективный, надежный и высокопроизводительный насос, состоящий из энергосберегающей вертикальной многоступенчатой гидравлической части, соединенной с высокоэффективным двигателем IEC. Насосы идеально подходят для решений с установкой сверху резервуаров с погружением гидравлической части в перекачиваемую жидкость. Лидирующий в отрасли диапазон рабочих характеристик до 120 м3/ч и серии от 1 до 92 представляют собой эффективное решение для задач в области промышленности, инженерных коммуникаций и OEM применений.

Насосы e-SVI охватывают широкий диапазон рабочих точек, благодаря изменяемому количеству ступеней. Длина погружной части регулируется дополнительными пустыми ступенями в соответствии с глубиной всасывания, пишет АВОК. Быстрая и простая замена насосов с резьбовым соединением Rp 3/4", 1 1/4" или 2", для больших типоразмеров стандартно используется фланцевый напорный патрубок DN80. Lowarae-SVI — прекрасное дополнение к существующему семейству многоступенчатых насосов серии e-SV. Более того, насосы e-SVI могут быть оснащены системой управления Hydrovar® или высокоэффективным двигателем SmartMotorкласса IE5 для работы с регулируемой скоростью.

Производительность

     - Доступна версия из нержавеющей стали AISI 316 для перекачивания агрессивных жидкостей и областей применения со сложными условиями работы.
     - Компактный моноблочный вариант доступен в трех сериях, и идеально подходит для монтажа в условиях ограниченного пространства.
     - Насос e-SVI с дренажом обратно в резервуар эффективно устраняет риск перелива, так как жидкость остается в резервуаре.
     - Широкий диапазон рабочих характеристик до 120 м3/ч соответствует требованиям разных областей применений.
     - Серии 1—22 e-SVI в стандартном исполнении оснащены шнеком. Шнек обеспечивает защиту от сухого хода и стабильную работу при низком уровне жидкости.
     - Большой выбор материалов и конфигураций позволяет подобрать насос в соответствии с конкретной задачей.
     - Разработаны с изменяемым числом рабочих колес для обеспечения широкого диапазона рабочих точек.
     - Могут быть оснащены дополнительными пустыми ступенями, которые обеспечат необходимую длину погружной части в соответствии с глубиной всасывания.

Надежность

     - Наши квалифицированные специалисты подберут оптимальное решение с учетом конкретного применения для продолжительной и надежной работы.
     - Конструкция с уменьшенной осевой нагрузкой позволяет использовать двигатели со стандартными подшипниками. Благодаря этому можно легко подбирать стандартные двигатели, сокращая расходы и повышая эксплуатационную готовность

Эффективность

     - Высокоэффективные двигатели IEC в сочетании с оптимизированной конструкцией гидравлической системы насоса e-SVI позволяют снизить энергопотребление и эксплуатационные расходы.
     - Изготовление рабочих колес с помощью высокоточной лазерной сварки снижает гидравлические потери и оптимизируют эффективность насоса.
     - Для повышения производительности системы компания Xylem предлагает собственные приводы Hydrovar и эффективные двигатели Smart Motor класса IE5.

Простой ремонт

     - Торцовое уплотнение (без картриджа) можно заменить без демонтажа двигателя насосах 33—92 серий. Это упрощает ремонт и существенно снижает время простоя.
     - Доступны предварительно собранные уплотнения картриджного типа (1—22 серия), которые можно легко заменить. Они позволяют избежать ошибок при сборке.
     - e-SVI подходит для быстрой и простой замены насосов с резьбовыми соединениями Rp 3/4", 1 1/4" или 2", или с фланцевыми соединением DN80 на линии нагнетания.

Варианты торцевых уплотнений

     - Доступен большой ассортимент торцевых уплотнений и материалов для надежной работы насосов в широком диапазоне температур, при высоком давлении и агрессивными жидкостями.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100