Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Энергоэффективная система Daikin Comfora

Компания «Даичи», российский дистрибьютор климатического оборудования Daikin, представляет эффективную настенную...

Компания «Даичи», российский дистрибьютор климатического оборудования Daikin, представляет эффективную настенную сплит-систему на хладагенте R-32 серии Comfora с внутренним блоком FTXP.

Почти весь модельный ряд FTXP относится к классу энергоэффективности «А++» (SEER до 7.3 в зависимости от выбора наружного блока). Это значит, что вы будете тратить в семь раз меньше электроэнергии!

Бесперебойную работу системы кондиционирования гарантирует улучшенный Swing компрессор, с инверторной технологией управления и плавным изменением мощности. Он позволяет точно регулировать производительность системы и снизить потребление энергии. По сравнению с традиционным роторным компрессором, компрессор Swing дает большую экономию электроэнергии, имеет меньший риск поломки, работает тише и создает меньше вибрации.

В кондиционере применен передовой озонобезопасный и энергоэффективный хладагент R-32 с низким потенциалом глобального потепления (он в три раза меньше, чем у R-410A).

Режим повышенной производительности позволяет быстро достичь комфортного микроклимата в помещении при включении кондиционера. Объемный воздушный поток и равномерное распределение температуры достигаются за счет автоматического воздухораспределения путем покачивания заслонок и широкоугольных жалюзи, исключая сквозняки и улучшая циркуляцию воздуха в помещении.

Качественная очистка воздуха от аллергенов, пыльцы и пылевых клещей осуществляется фильтром с ионами серебра. Уровень шума от работающих кондиционеров FTXP всего от 19 дБ(А), при их работе можно спокойно спать всю ночь.

Внутренние блоки FTXP могут работать в составе мультисистемы.

В настоящее время компания Даичи реализовала возможность подключения кондиционеров Daikin и всех других брендов, которые она поставляет на российский рынок, к приложению Daichi Comfort.

Разработанный нашими специалистами WI-FI контроллер устанавливается во внутренний блок сплит-системы. Далее он подключается к локальной WI-FI сети пользователя и затем обеспечивает связь кондиционера с «Облаком Даичи». Вы сможете управлять кондиционером из любой точки мира (при наличии интернета).

Инфракрасный пульт дистанционного управления удобен в использовании и, имеет функцию таймера, которая позволяет задавать начало и окончание работы кондиционера. Поверхность пульта защищена антибактериальным покрытием.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100