Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новый инновационный очиститель LG

Компания LG первой на мировом рынке представила инновационный очиститель воздуха для ношения на лице PuriCare...

Компания LG первой на мировом рынке представила инновационный очиститель воздуха для ношения на лице PuriCare. Устройство предназначено для индивидуального использования и обеспечивает максимально безопасное и комфортное дыхание на длительное время.

Использование передовых технологий позволяет, надев очиститель, вести активную жизнь, не испытывая при этом дискомфорта. Вес устройства всего 127 гр., а его конструкция разработана с учетом алгоритма работы дыхания. Встроенный вентилятор и датчик дыхания обеспечивают комфортный поток воздуха, подстраиваясь под ритм дыхания пользователя.

Очиститель предназначен для многоразового использования. Для того чтобы он работал с максимальной эффективностью, его необходимо заряжать помощью кабеля USB C-type: встроенный аккумулятор обеспечивает беспрерывную работу до 8 часов. Однако PuriCare можно использовать и в том случае, если он разрядился – фильтрация воздуха все равно будет осуществляться.

Чистота вдыхаемого в маске воздуха достигается использованием высокоэффективных фильтров. HEPA-фильтр удаляет 99,95% пыли, вирусов, бактерий, пыльцы и аллергенов, находящихся в воздухе, а сменные ежедневные фильтры препятствуют распространению мелких капель при дыхании.

Все съемные внешние и внутренние элементы при необходимости можно заменить на новые, купив их дополнительно. В комплект поставки входит: очиститель воздуха для ношения на лице LG PuriCare, HEPA-фильтры (2шт.), одноразовые фильтры (30 шт.).

Отдельно к очистителю можно приобрести чехол для бережного хранения и дезинфекции. Он, используя УФ-излучение, за 30 минут очистки уничтожает до 99,99% микробов и бактерий. А с помощью специального приложения LG ThinQ можно отслеживать статус зарядки и состояние санитарной обработки маски и футляра, проверить срок службы фильтра.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100