Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




EVOлюция канальных вентиляторов

Новинкой 2020 года у испанского производителя Soler&Palau стала модель канальных вентиляторов TD-EVO...

Новинкой 2020 года у испанского производителя Soler&Palau стала модель канальных вентиляторов TD-EVO.

Эта серия низкопрофильных круглых канальных вентиляторов с диагональными лопатками имеет непревзойденные характеристики по тишине работы и производительности. Оптимизированная конструкция крыльчатки, направляющего аппарата и обтекателя на выходе воздуха позволяют увеличить производительность и снизить уровень шума вентилятора.

Вентиляторы серии TD EVO от производителя Soler&Palauпредставляют собой идеальное решение для систем вентиляции бытовых и коммерческих помещений!

9 особенностей канальных вентиляторов TD-EVO

- Электродвигатели крепятся к корпусу при помощи резиновых “сайлент-блоков”, которые предотвращают передачу вибраций на корпус и обеспечивают пониженный шум от вентилятора, даже при регулировании скорости
- Оптимизированной направляющий аппарат с обтекателем увеличивают производительность, эффективность и уменьшают уровень шума
- Рабочие температуры от -20°С до +60°С
- Вентиляторы изготавливаются из прочного высококачественного пластика
- Уникальная конструкция корпуса и монтажного кронштейна позволяет производить обслуживание вентилятора без демонтажа воздуховодов
- Улучшенная герметичность предотвращает утечки воздуха. Воздухонепроицаемость прилегания центральной части вентилятора и монтажного кронштейна обеспечивают литые резиновые уплотнители
- Вентиляторы имеют возможность регулирования скорости напряжением: 3 скорости работы и встроенную защиту от перегрева с ручным перезапуском
- Класс защиты IP44
- Класс изоляции F

Модификации и типоразмеры

Модельный ряд TD-EVO состоит из нескольких типоразмеров с максимальным расходом воздуха от 210 до 1840 м3/ч. В модельном ряде имеются модификации с таймером и возможностью удаленного управления.

TD-EVO-VAR

Модели TD-EVO-VAR оснащаются односкоростными электродвигателями переменного тока со встроенным регулятором скорости, с таймером и возможностью удаленного управления по сигналу 0-10В.

TD-EVO-T

Модели TD-EVO-T оснащаются регулируемым таймером задержки выключения, который настраивается на время задержки от 1 до 30 мин. Работа таймера возможна на любой из 3-х скоростей. Регулировка скорости напряжением невозможна.

Вы полюбите TD-EVO с первого монтажа.

     - Съемные хомуты. Разборная конструкция хомутов позволяет установить их с одной или с другой стороны кронштейна для удобства монтажа.
     - Изменить направление потока воздуха за 1 минуту! Для этого нужно просто перевернуть центральную часть вентилятора, при этом демонтаж воздуховодов и кронштейна не потребуется. Положение клеммной коробки изменяется вращением вентилятора по оси.
     - Низкий профиль. Компактная конструкция и высокая производительность вентиляторов TD-EVO делает их незаменимыми при монтаже в ограниченном пространстве, например, за подвесным потолком.
     - Без утечек. Хомуты конической формы обеспечивают повышенную воздухонепроницаемость прилегания вентилятора и монтажного кронштейна. Патрубки для присоединения к воздуховодам оборудованы резиновыми уплотнителями.
     - Легкая переноска и установка. Предварительно закрепленный монтажный кронштейн облегчает процессы переноски и установки вентилятора.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100