Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Свежие инновации Thinq от LG

Компания открывает двери своего ультрасовременного умного дома LG ThinQ, чтобы продемонстрировать жизнь...

Компания открывает двери своего ультрасовременного умного дома LG ThinQ, чтобы продемонстрировать жизнь, полную комфорта и удовольствия. Это трёхэтажный дом, построенный в южнокорейском городе Панге. Дом оснащен новейшей бытовой техникой с функциями на основе технологии искусственного интеллекта, а также возможностью управлять расходом электроэнергии. LG ThinQ Home— это воплощённая в реальности концепция «Жизнь хороша дома», представленная недавно на пресс-конференции в рамках выставки IFA2020.

Сейчас, спустя год разработки, LG ThinQ Home представляет собой идеальное жилое пространство, где каждый может наслаждаться уютом, комфортом и удовольствием, благодаря умным технологиям LG. Компания всегда стремилась предложить решения для организации еще более функционального и безопасного пространства дома и технику, способную выполнять множество задач. Это особенно важно именно сейчас, когда люди проводят большую часть своего времени удаленно от своих рабочих мест, поэтому LG обеспечивает свою систему с низким потреблением энергии, не требующую специальных усилий от пользователей и не создающую стресса.

Инновации LG начинают работать еще до того, как человек перешагнул порог умного дома LG ThinQ. Например, умная дверь с функцией распознавания лиц обеспечивает безопасность, а технология УФ-обеззараживания, которой оснащена дверная ручка, обеспечивает гигиену. Внутри помещения LG Styler и очиститель воздуха создают безопасную и чистую среду обитания для всех.

В изысканном интерьере дома установлены умные зеркала LG Home Concierge, которые помогут пользователям проверить выбор одежды, а также удаленно управлять устройствами LG, контролировать настройки умного дома и даже корректировать распорядок дня.

В умном доме LG ThinQ, компания установила 77-дюймовый OLED-телевизор Smart Wall, который может полностью спрятаться в стене или частично раскрыться, чтобы показать время или интерфейс музыкального плеера. Широкий экран придает еще большую яркость и красочность фильмам, играм, спортивным трансляциям, а также идеально подходит для конференцсвязи с коллегами, семьей и друзьями.

Приложение LG ThinQ помогает упростить повседневную жизнь, помогая управлять устройствами со смартфона или планшета. Сервисная служба активно взаимодействует с пользователями приложения, направляет уведомления и рекомендации оптимального использования устройств LG. LG ThinQ — это гораздо больше, чем просто приложение для управления, это интеллектуальная платформа, которая обеспечивает по-настоящему легкое управление домом.

LG ThinQ Home также включает в себя пространство для продуктивной и комфортной работы из дома. Это отличное решение для миллионов профессионалов, которые сейчас работают удаленно. В систему входят продвинутый монитор и сверхлегкий компактный ноутбук.

Передовые технологии в области энергетики являются неотъемлемой частью LG ThinQ Home, обеспечивая эффективное потребление. С внешней стороны стен дома расположены солнечные панели. Управлять ими можно через систему LG Home Energy Management. Интеллектуальная система запоминает распорядок дня жителей дома, прогнозирует потребности в электроэнергии и предотвращает её потери.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100