Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новый конкурс от DANTEX GROUP

Компания DANTEX GROUP, эксклюзивный дистрибьютор электрических каминов Dimplex в России, совместно с ирландской...

Компания DANTEX GROUP, эксклюзивный дистрибьютор электрических каминов Dimplex в России, совместно с ирландской компанией Glen Dimplex объявляют о старте конкурса для дизайнеров «Камин Dimplex – стильный акцент в интерьере». Принять участие в нем могут все дизайнеры, которые предоставят проект интерьера с размещением в нем электрического камина Dimplex!

Конкурс проводится с 1 октября по 30 ноября 2020 года.

Использование в проекте электрического очага Dimplex с эффектом реалистичного пламени – обязательное требование к конкурсным работам. Камин должен быть центральным элементом интерьера и легко узнаваться. При этом интерьеры могут быть абсолютно любые – как городских квартир или загородных домов, так и коммерческих помещений (рестораны, гостиницы, торговые центры, офисы и т.д.).

Для проектов можно использовать модели электрических очагов Dimplex, размещенные на сайте конкурса в разделе «ЗD-модели».

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте, отправить готовый проект, его название и краткое описание, а также фото и информацию о себе для размещения на странице проекта.

Любая работа, представленная на конкурс, проходит обязательную модерацию. При возникновении спорных вопросов организатор конкурса имеет право проверить авторство работы, участник обязуется предоставить необходимую информацию. Также организатор оставляет за собой право отклонить заявку на участие или снять работу с конкурса без объяснения причин.

     - Победитель конкурса дизайн-проектов в номинации «Лучший проект» получит главный приз – электрический очаг Ignite XLF50 и участие в одном из выпусков телепроекта «Фазенда Лайф» в качестве дизайнера интерьера.
     - Приз победителю в номинации «Приз зрительских симпатий» – электрический очаг Prism BLF3451.
     - Приз победителю в номинации «Лучший реализованный проект» – электрический очаг Prism BLF3451.

Участник конкурса гарантирует свое авторское право по представленным на конкурс проектам и несет полную ответственность в соответствии с законодательством РФ в случае нарушения прав третьих лиц.

Электрические камины Dimplex Prism BLF – настенные/встраиваемые электрические очаги, сочетающие современный дизайн, эффективную функцию обогрева и уникальную технологию реалистичного пламени Optiflame. Это уникальное решение для интерьера в современном стиле.

Электрические камины Dimplex IgniteXL – это серия линейных настенных электрических каминов премиум-класса. Модели сочетают в себе эстетичный внешний вид и эффективную систему обогрева. Эта серия каминов создана для того чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус покупателя.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100