Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Конференция Cooling United Live 2020

В этом году вместо традиционных выставок и конференций Danfoss приглашает специалистов холодильной отрасли...

В этом году вместо традиционных выставок и конференций Danfoss приглашает специалистов холодильной отрасли принять участие в мероприятии нового формата Cooling United Live, которое состоится 7–8 октября.

Одна онлайн-площадка объединит выступления спикеров, вебинары, чаты с экспертами, виртуальные стенды с продукцией. В ходе интерактивных сессий участники смогут познакомиться с современными тенденциями развития холодильной индустрии. В отличие от классического формата конференции, подключиться к платформе можно из любой точки мира. Чтобы обеспечить комфортное участие для каждого, к организации и проведению привлечены мультиязычные специалисты.

В рамках мероприятия будут представлены разные форматы онлайн-сеансов, адаптированные к интересам различных аудиторий, в том числе:

     - Участие региональных экспертов, общение с местными высококвалифицированными специалистами.
     - Небольшие чат-комнаты для обсуждения с коллегами-профессионалами вопросов и ключевых выводов по итогам сессий. Как и традиционная конференция, онлайн-площадка обеспечит много возможностей для общения и обмена опытом.
     - Панельные дискуссии в режиме реального времени, сессии, где участникам будет предоставлена возможность задать вопросы и узнать больше о перспективах эффективного охлаждения.
     - Выступления международных экспертов Danfoss, темы которых будут варьироваться от глобальных трендов до проблем адаптации к новым реалиям, требующим соблюдения дистанции.
     - Визуализация продукции и современных решений: 3D-рендеринг, демонстрация применений, позволяющих участникам Cooling United Live познакомиться с новыми технологиями от Danfoss.

Мероприятие Cooling United Live ориентировано на специалистов по монтажу, производителей холодильного оборудования, дистрибьюторов, конечных пользователей и других профессионалов холодильной индустрии.

«Адаптируясь к новому образу жизни, мы стремимся поддержать связь с нашими клиентами и другими специалистами холодильной отрасли. Мы хотим сделать это новым и интересным способом», —прокомментировал Стефан Нассау, вице-президент Danfoss Cooling. «Основная цель Cooling United Live — обеспечить среду, которая будет способствовать профессиональному развитию и укреплению взаимоотношений с партнерами в нашей новой реальности».



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100