Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Грундфос Истра продолжает работать

Завод «Грундфос Истра» работает почти в полном объёме, при этом соблюдаются все нормы безопасности, необходимые...

Завод «Грундфос Истра» работает почти в полном объёме, при этом соблюдаются все нормы безопасности, необходимые в условиях распространения коронавирусной инфекции. Напомним, что в Москве и Московской области действует режим повышенной готовности, в рамках которого на деятельность компаний накладываются определённые ограничения.

Производственные отделы работают в изолированных, не пересекающихся друг с другом зонах. Весь коллектив административного подразделения компании переведён на дистанционную работу. Сотрудники старше 65 лет и работники с хроническими заболеваниями осуществляют свои трудовые функции удалённо или находятся в отпуске за счёт предприятия.

«Грундфос Истра» относится к системообразующим предприятиям Московской области, в задачу которого входит в том числе обеспечение насосным оборудованием социально значимых объектов. Производственные линии завода работают практически в полном объёме, при этом выполняются все требования к безопасности персонала. Сотрудники, присутствующие на рабочем месте, в обязательном порядке соблюдают социальную дистанцию не менее 1,5 м, используют средства индивидуальной защиты – маски, регулярно проводят обработку рук дезинфицирующими средствами.

Также на заводе приняты специальные меры для безопасного приёма грузов от локальных поставщиков. Все грузы обрабатываются дезинфицирующими средствами и на сутки помещаются на карантин. Склады «Грундфос Истра» продолжают функционировать в штатном режиме. Соблюдаются все правила социального дистанцирования, дезинфекции, санитарные требования, утверждённые постановлением главного государственного врача по Московской области от 04.04.2020 № 2978-р. GRUNDFOS внимательно следит за ситуацией с распространением COVID-19 и принимает все меры, предписанные государственными и муниципальными органами.

Несмотря на тяжёлые условия, Концерн GRUNDFOS продолжает реализовывать проект глубокой локализации в России. За время дистанционной работы подписаны два контракта с поставщиками комплектующих, третий находится в стадии финального согласования. Кроме того, выбраны поставщики технологического оборудования и размещены заказы на изготовление оснастки.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100