Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Политика ВЕНТС в период пандемии

Сложившаяся сегодня в мире ситуация диктует новые правила по организации бизнеса. И мы, как социально ответственная...

Сложившаяся сегодня в мире ситуация диктует новые правила по организации бизнеса. И мы, как социально ответственная компания, следуем им. Основной наш приоритет остаётся неизменным: здоровье и безопасность наших сотрудников и клиентов.

В настоящее время мы организовали работу так, чтобы максимально снизить риски для здоровья членов нашей команды. Часть сотрудников, которые могут работать дома, переведены на удалённую работу, а те, кто находится на своих рабочих местах, обеспечены средствами индивидуальной защиты и необходимой информацией, как правильно действовать в той или иной ситуации. Компания следует практике социального дистанцирования и создала условия для работы людей на безопасном расстоянии друг от друга. На предприятии постоянно проводится скрининг температуры тела работников, а также регулярная санитарная обработка производственного оборудования, рабочих поверхностей и полов. Сегодня мы особенно благодарны всем сотрудникам компании и делаем всё возможное для того, чтобы обеспечить им максимальный комфорт и безопасность.

Мы обеспечиваем вентиляционным оборудованием клиентов по всему миру и продолжаем работать, принимать заказы и отгружать продукцию по графику, а наши коммуникации с вами остаются неизменными, за исключением личных контактов. Выполняя конкретные нормативные требования и следуя рекомендациям органов здравоохранения, мы перевели все взаимодействия с партнёрами в дистанционный режим. В нашем с вами распоряжении – видеоконференции, телефоны, электронная почта, мессенджеры и т.д.

Мы отдаём себе отчёт в том, что от нашей работы зависит успех наших партнёров. Кроме того, в настоящее время вентиляция приобрела особый статус, поскольку она является одним из ключевых факторов в борьбе с распространением вирусных инфекций. Ежедневно в разных странах возводятся мобильные госпитали и реконструируются стационарные больницы, которым требуются самые надёжные, эффективные и безопасные системы вентиляции.

Мы постоянно отслеживаем новую информацию от государственных органов и организаций здравоохранения и планируем информировать вас о любых важных изменениях в нашей работе.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100