Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




BITZER в охлаждении и кондиционировании

Эксперт в технологии охлаждения и кондиционирования воздуха BITZER поднимает планку с новыми решениями...

Эксперт в технологии охлаждения и кондиционирования воздуха BITZER поднимает планку с новыми решениями и продуктами на выставке «Мир Климата 2020» в Москве. Приглашаем всех желающих посетить стенд BITZER — 2А2701, пав. 2, зал 1 — в ЦВК «Экспоцентр» в период с 10 по 13 марта 2020 года.

Основанная в Зиндельфингене, компания BITZER уже многие десятилетия занимается разработкой компонентов холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха, известных своей надежностью, стабильностью, и безопасностью. В этом году на выставке «Мир Климата» в Москве будут представлены несколько ключевых продуктов: проверенная серия поршневых компрессоров ECOLINE+ для транскритических CO2-применений с модулем IQ и контролем механической производительности VARISTEP, а также тандемное решение на базе спиральных компрессоров ORBIT. Кроме того, BITZER представит расширение серии полугерметичных винтовых компрессоров HS — компрессор HS95 с впечатляющей эффективностью при полной и частичной нагрузках. Также на стенде можно будет увидеть серию компактных винтовых компрессоров CSVH, специально разработанных для работы в системах с регулированием производительности.


Спиральные компрессоры: исключительная гибкость надежность

Что касается спиральных компрессоров, то посетители выставки смогут увидеть тандемное решение с применение спиральных компрессоров ORBIT 6 и ORBIT 8. Компрессоры приводятся в действие непосредственно от силовой электросети или от внешнего преобразователя частоты и, таким образом, обеспечивает выдающуюся энергоэффективность при частичной и полной нагрузках. Компрессоры всех серий ORBIT могут гибко комбинироваться в различных тандемных и трио-конфигурациях посредством BITZER Advanced Header Technology (BAHT). В результате также обеспечивается оптимальное распределение масла между компрессорами и надежный контроль уровня в системе. Спиральные компрессоры BITZER ORBIT оптимизированы для применения с R410A, а также одобрены для хладагентов с низким GWP категории A2L (R454B, R452B, R32). Таким образом обеспечен высочайший уровень безопасности для пользователей и сохранение инвестиций в оборудование в будущем.


Поршневые компрессоры: энергетическая эффективность и перспективность

ECOLINE+, новейшая серия поршневых компрессоров от BITZER, также доступна для транскритических CO2-применений и является оптимальным решением для систем с высокими требованиями к энергоэффективности. Одной из отличительных особенностей серии ECOLINE+ являются двигатели с постоянными магнитами и линейным пуском, которые обеспечивают двойное преимущество: за счет повышенной эффективности двигателя и меньшей передаче тепла от двигателя к хладагенту. Применение этой технологии в двигателях позволяет компрессорам достигать сезонного коэффициента полезного действия (SEPR) более 14%. На «Мире Климата» BITZER представит модель 6DTEU-40LK, которая отличается высокой объемной производительностью, и оснащена встроенным IQ-модулем позволяющим оптимально управлять механической системой регулирования производительности VARISTEP.


Компактные винтовые компрессоры CSVH: интеллектуальная комбинация

Серия CSVH с интелектуальной системой регулирования производительности — это уникальная инновация в области компактных винтовых компрессоров. Наиболее мощные частотно-регулируемые компрессоры обладают объемным расходом до 1 206 м3 / ч (50/60 Гц) и оптимизированы для систем кондиционирования воздуха с воздушным охлаждением, технологических чиллеров и тепловых насосов. Благодаря интеграции преобразователя частоты и функции IQ в компрессоре, CSVH предлагает новую степень компактности и удобства для пользователя. Серия идеально подходит для систем с высокой частотой изменения нагрузки и отвечает самым строгим требованиям в отношении сезонной эффективности. CSVH может работать со многими хладагентами, включая смеси HFO и HFO / HFC с низким значением GWP, и обеспечивает пользователям высокий уровень безопасности при планировании инвестиций в оборудование.


HS95: оптимизированная эффективность при полной и частичной нагрузке

На «Мире Климата» BITZER также представит новые, более крупные, модели проверенных временем винтовых компрессоров HS-серии. HS95 оснащается высокоэффективными моторами и имеет оптимизированную механическкую часть, что в совокупности позволяет выйти на новый, ранее недостижимый уровень эффективности системы при работе как на полной, так и на и частичной нагрузке. Полугерметичные винтовые компрессоры HS95 предназначены для широкого спектра применений, таких как системы охлаждения и кондиционирования воздуха, тепловые насосы, а также для судовых применений, и обеспечивают объемный расход до 1 015 м3 / ч (50 Гц) на компрессор, пишет АПИК. Параллельные системы, например, с четырьмя компрессорами, могут легко достигать объемных расходов 4060 м3 / ч.

Будучи независимым специалистом в области технологий охлаждения и кондиционирования воздуха, BITZER присутствует во всем мире: с продуктами и сервисами для холодоснабжения, комфортного и технологического кондиционирования, а также транспортных холодильных систем, BITZER обеспечивает оптимальные температурные условия для хранения продуктов питания в торговых предприятиях, для производственных процессов и для создания комфортного климата в помещениях — всегда с максимально возможной энергоэффективностью и качеством. Глобально BITZER представлен 65 предприятиями в 34 странах мира, включая производственные площадки и торговые компании. Партнерская сеть BITZER, состоящая из дистрибьюторов, дилеров и сервисных компаний, охватывает почти все страны мира. В 2018 году оборот компании составил 740 миллионов Евро; при этом расходы на исследования и новые разработки составили 37 миллионов Евро.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100