Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новый саммит Gree

28 декабря 2019 в штаб-квартире Gree в городе Чжухай был проведен саммит «Сделано в Китае, любят во всем мире»...

28 декабря 2019 в штаб-квартире Gree в городе Чжухай был проведен саммит «Сделано в Китае, любят во всем мире». Во время заседания были озвучены 4 новых энергосберегающих технологии:

     - Высокоэффективный спиральный компрессор с вентильно-индукторным инверторным двигателем;
     - Система главного вентильно-индукторного двигателя для транспортных средств с использованием новых источников энергии, для производства которых не используются невозобновляемые природные ресурсы;
     - Высокоэффективный центробежный компрессор с воздушными подшипниками;
     - Высокопроизводительные однорядные сервоприводы и программное обеспечение.

Они используются Gree, позволяя бренду оставаться мировым лидером в области климатехники. Собственные разработки компании высоко оценили авторитетные эксперты. Эти разработки являются передовыми в отрасли и их дальнейшее развитие – одна из важнейших задач научно-исследовательских центров Gree.

«Компрессор - это сердце кондиционера. Тот, кто обладает ведущей технологией производства компрессоров – имеет приоритетное право голоса в этой отрасли»,- поделился на встрече Цзян Юи, профессор Китайской академии технических наук,- «Компания Gree добилась прорыва в сфере климатического оборудования, сосредоточив внимание на исследованиях и развитии этих технологий».

«Оборудование различной мощности требует разработки индивидуальных методов энергосбережения. Это позволяет улучшать общий показатель энергоэффективности всей отрасли в целом»,- сказал Цзян Юи во время проведения саммита. По мнению профессора это же правило работает и относительно других сопутствующих технологий.

В настоящее время благодаря передовым разработкам Gree имеет наиболее широкий спектр продукции на мировом рынке климатической техники.

«Сегодняшний успех компании Gree в производстве оборудования олицетворяет общий прогресс Китая в этой сфере. Однако недостаток исследований и разработок для производства высококачественного оборудования по-прежнему является отрицательной чертой современной китайской промышленности. Gree продолжит увеличивать свои инвестиции в разработки новых технологий. Это поспособствует переходу на качественно новый уровень развития всего производства страны»,- сообщила Дун Минчжу журналистам.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100