Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Приточная установка RW-S

Установки RW-S предназначены для подачи свежего и удаления загрязненного воздуха из обслуживаемого...

Установки RW-S предназначены для подачи свежего и удаления загрязненного воздуха из обслуживаемого установкой помещения. Многообразие типоразмеров, а также возможность комбинирования различных секций, позволяют подобрать установку RW-S для обслуживания помещений различного типа.

Категория размещения установок: У1 (на улице до -40°С) и У3 (в помещении).

Широкий модельный ряд функциональных блоков, представленный 9 типоразмерами, позволяет создать любую конфигурацию установки для обработки воздуха и решения задач по вентиляции и кондиционированию.

- В установках используются лёгкие трехслойные сендвич-панели толщиной 25 мм снижающие тепловые потери, шум, придающие жёсткость конструкции каркаса, особенно при двухэтажном варианте сборки. Для уличного исполнения используются панели толщиной 45 мм.
- Съемные панели, оснащенные ручками, обеспечивают удобство обслуживания секций. Съемные панели расположены со стороны обслуживания и крепятся к каркасу быстросъёмными прижимами. Каркас установки имеет штапик для блокировки панели, благодаря которому можно легко демонтировать и несъёмные панели.
- Возможность собрать установку как из единичных, так и комбинированных секций в одном боксе (моноблоке), что снижает вес, стоимость и габаритный размер.
- Монтаж как в напольном, так и в подвесном исполнении, благодаря специальным ножкам или траверсам, идущим в комплекте с установкой.
- Установка комплектуется набором автоматики, позволяющим полноценно управлять работой всех агрегатов установки и отслеживать их рабочее состояние.
- Удобство монтажа и упрощение пусконаладочных работ за счёт предустановки датчиков автоматики заводом-изготовителем. Клиент получает готовое решение - требуется лишь проводное подключение.
- Удобство соединения с системой воздуховодов благодаря стандартному ряду присоединительных размеров и установки металлической торцевой панели (к которой крепится гибкая вставка или клапан).
- Изготовление установок обепромышленного (О) и гигиенического исполнения (H1 и H2) с возможностью установки внутри и вне помещения.
- Максимально уменьшенные наружные габаритные размеры данной линейки позволяют монтировать их в ограниченном пространстве.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100