Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Инновации Midea в области IoT

На конференции «Открытость и прорыв, опыт и лидерство» в своем научно-исследовательском центре компания...

На конференции «Открытость и прорыв, опыт и лидерство» в своем научно-исследовательском центре компания продемонстрировала свои последние разработки в области IoT.

На презентации Midea продемонстрировала технологию высокоскоростного подключения, которая сократила время ожидания с 36 до 4,62 секунд. Там, где нет маршрутизатора, пользователи могут подключать интеллектуальное оборудование через мобильный телефон в режиме онлайн. Безопасность и конфиденциальность подключения обеспечивает система Midea 4 S + 1 M: безопасное управление рисками, безопасные облачные технологии, безопасность передачи данных, безопасность терминалов + фирменное управление безопасностью. Все эти технологии доступны для кондиционеров Midea и для части бытовой техники.

Технологии «умного дома» в последнее время привлекают к себе много внимания, однако полноценных продуктов на рынке не так уж много. Причина - недостаточная совместимость продуктов различных категорий и разных брендов, скорость и удобство подключения, а также некоторые другие факторы. Разрабатывая свои системы интеллектуального дома, компания Midea стремится решить эти проблемы.

Midea также выпустила первую в отрасли платформу для взаимодействия искусственного интеллекта. Это технологическое новшество направлено на решение проблем управления в среде «умного дома»: платформа интегрирует более 30 приложений различных подразделений Midea Group.

Для обычных приборов Midea выпустила этикетку Smart Touch, которая позволяет передавать не интеллектуальным товарам «умные» функции.

Компания Midea публично заявила, что ее платформа нацелена на полную открытость и взаимовыгодность. Компания будет сотрудничать с внешними партнерами для создания открытой интеллектуальной экосистемы, приоритет у которой – комфорт пользователей.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100