Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новая система бесшумной канализации

Компания Pipelife представила новую бесшумную канализацию MASTER 3 PLUS. Продажи Мастер 3 Плюс в России...

Компания Pipelife представила новую бесшумную канализацию MASTER 3 PLUS. Продажи Мастер 3 Плюс в России начались в апреле этого года.

Мастер 3 Плюс — это передовая система канализационных труб и фитингов, отвечающая всем актуальным вызовам в жилищном строительстве и реконструкции. Труба состоит из трех оптимально подобранных слоев, которые придают ей высокую жесткость, превосходное шумопоглощение и хорошую ударную прочность:

     - массивный средний слой из полипропилена, армированного минералами (PP-MV), обеспечивает высокую жесткость, особую прочность и играет ключевую роль в звукоизоляционных свойствах трубы;
     - гладкий внутренний слой сигнального белого цвета из сополимера полипропилена (PP-CO) предотвращает образование отложений и снижает уровень шума при движении стоков;
     - внешний слой кирпичного цвета из сополимера полипропилена (PP-CO) обладает высокой ударной прочностью даже при низких температурах (ниже −10°C), позволяя производить транспортировку и монтаж при отрицательных температурах.

Pipelife для производства компонентов использует только тщательно подобранное высококачественное сырье. Современная трёхслойная технология экструзии и изготовления раструба обеспечивают надежную посадку и герметичность.

Система MASTER 3 PLUS также оснащена усовершенствованными фитингами повышенной жесткости, с массивными утолщенными стенками и отметкой глубины вставки трубы в раструб. Его новая форма обеспечивает плавный переток жидкости от трубы к фитингу без её смещения и разрыва, пишет ИД "Медиа Технолоджи". Это значительно уменьшает турбулентность потока и, как следствие, шум. Система сохраняет герметичность даже при вакууме до −0,8 бар. В результате такие фитинги обладают отличными звукоизоляционными свойствами и обеспечивают удобство и надежность при монтаже.

Срок службы бесшумной канализации MASTER 3 PLUS составляет 50 лет, максимальная допустимая температура стоков 95°C. Система устойчива к воздействию кислот и щелочей в диапазоне от pH 2 до pH 12.



Комментарии


Последние новости
 Яркие смесители от LEDEME в Сантрек (2022-01-27 - 07:45:59)
 Новые смесители и душевые модули GROHE (2022-01-17 - 07:20:52)
 SUPERPLAN ZERO — идеал минимализма (2021-10-20 - 07:23:57)
 Инновация Villeroy and Boch (2021-10-12 - 07:05:18)
 TECEvelvet — магия прикосновения от TECE (2021-08-31 - 06:12:18)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100