Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Данфосс приглашает на WorldSkills 2019

Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» состоится в выставочном центре...

Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» состоится в выставочном центре «Казань Экспо» с 22 по 27 августа. В нем примут участие свыше 1300 финалистов из 63 стран и регионов. Соревнования пройдут в 56 компетенциях из различных сфер производства и услуг.

«Данфосс» на протяжении многих лет сотрудничает с движением «Ворлдскиллс», и в десятках российских колледжей и вузов установлены современные учебные стенды, на которых студенты изучают новое оборудование и решения, сдают выпускные сертификационные экзамены. «Данфосс» является официальным партнером компетенции «Холодильная техника и системы кондиционирования», а в этом году инженеры компании принимали участие в разработке заданий и консультациях для участников в направлении «Инженерное проектирование».

WorldSkills — это в первую очередь демонстрация современных навыков и методов работы молодых специалистов, но кроме того — это возможность показать передовые технологии и новые подходы в профессиональном образовании.

В «Казань Экспо» в дни проведения чемпионата «Данфосс» развернет несколько стендов. Помимо площадки для традиционных встреч с участниками и посетителями (B-P4) будут организованы зоны try-a-skill (B-P3). Здесь пройдет моделирование практических ситуаций, поиск электрических и гидравлических неисправностей в холодильном оборудовании и их устранение. Эксперты помогут быстро и правильно сделать электромонтаж или провести сервисные работы. На интерактивном стенде «Система облачного мониторинга» можно собрать электросхему холодильной системы и выполнить подключение к удаленному сервису Danfoss Cloud Control. Цифровые технологии позволяют через компьютер или планшет контролировать работу неограниченного количества систем с учетом всех изменений параметров в реальном времени.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100