Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые воронки для полимерных мембран

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ выпускает более трех тысяч видов продукции для решения самых разных строительных задач...

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ выпускает более трех тысяч видов продукции для решения самых разных строительных задач. Специалисты компании стремятся к тому, чтобы клиенты могли заказать максимально широкий спектр продуктов в одном месте. Это позволяет сокращать затраты на подбор материалов, проверку их совместимости, обеспечивать более удобный монтаж. В ассортименте продуктов компании появились две новые кровельные воронки ТЕХНОНИКОЛЬ, с обжимным металлическим фланцем и с закручивающимся обжимным фланцем. В состав конструкции воронки с обжимным металлическим фланцем входят усиленный листвоуловитель, который при повороте на 180 градусов используется как дренажное кольцо для любых надставных элементов с диаметрами 110 и 160 миллиметров, а также комплект нержавеющего крепежа.
Послседний упакован в зип-пакет, кровельщик непосредственно при монтаже выбирает более удобный способ крепежа, гайки шестигранные или гайки барашки. Увеличенный обжимной фланец изготовлен из сплава алюминия и кремния.

Комплектация Воронки ТЕХНОНИКОЛЬ с закручивающимся обжимным фланцем отличается наличием усиленного закручивающегося фланца, благодаря которому монтаж воронки происходит быстрее. Механический способ соединения кровельного полотна с воронкой применим для всех типов гидроизоляционных материалов.

Основание воронки изготовлено из морозостойкого полипропилена и имеет дополнительные отверстия по краям юбки для быстрого и удобного крепежа. Слив у воронки конусообразный, без застойных зон, что обеспечивает большую пропускную способность, а также увеличенный срок службы.

Создавая новые воронки, мы стремились выявить самые эффективные решения, которые существуют на данный момент на рынке, и доработать их, исходя из задач и проблем строителей. Например, усиленный в толщине фланец дает более равномерный прижим, ребра на внутренней части фланца предназначены для лучшей фиксации гидроизоляционного полотна от протечек. Листвоуловитель имеет высоту и форму, которые при эксплуатации, в том числе при чистке снега лопатой, позволяют избежать его повреждения.

Форма и крепление листвоуловителя помогает без инструментов проводить монтаж, а также легко его обслуживать при дальнейшей эксплуатации. А водоприемная чаша и фланец сконструированы таким образом, чтобы увеличить прием воды и свести проблему застойных зон к минимуму, отметил коммерческий директор направления Полимерные мембраны и PIR Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Ольницкий. Новые воронки ТЕХНОНИКОЛЬ уже поступили в продажу и доступны в том числе для заказа на сайте компании.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100