Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ВЕНТС продолжает экспансию

Продукция компании «Вентиляционные системы» становится всё более популярной в Ливане и других странах...

Продукция компании «Вентиляционные системы» становится всё более популярной в Ливане и других странах Ближнего Востока. В связи с этим украинское предприятие решило расширить свой ассортимент на местных рынках. Чтобы держать потребителей в курсе всех нововведений, в первой половине июля текущего года в Бейруте и Тире (Ливан) прошли семинары, посвящённые ознакомлению с продукцией ВЕНТС.

Семинары проводила компания, которая является давним партнёром украинского вентиляционного предприятия и основным дистрибьютором продукции ВЕНТС в Ливане. Целью проведённых мероприятий было ознакомление участников местной HVAC и Electrical индустрии с уже представленной здесь техникой ВЕНТС, а также оборудованием, которое только готовится к выходу на рынок. Мероприятия позволили продемонстрировать гостям широкий ассортимент продукции для бытовой, коммерческой и промышленной вентиляции, а также конкретные вентиляционные решения для потребностей местных потребителей. Кроме того, семинары стали отличным инструментом популяризации продукции украинской компании на рынке Ливана.

Семинары укрепили имидж ВЕНТС как производителя качественной разноплановой вентиляционной продукции, а также подтвердили её востребованность на рынке Ливана. Компания «Вентс» и её ливанский партнёр планируют и в дальнейшем проводить подобные мероприятия с целью ознакомления местных потребителей с вентиляционными решениями от украинского предприятия.

В рамках проведённых семинаров участникам были представлены бытовые вентиляторы серий ВКО, ЛД, МА, С, С1, промышленные вентиляторы серий ВК, ВКМ и ТТ, воздухораспределительные устройства (анемостаты, вентиляционные решетки серий МВ и МВМ) и неизолированные воздуховоды серии Алювент. Большое внимание было акцентировано на центробежных крышных вентиляторах серий ВКГ и ВКМК, центробежных вентиляторах в спиральном корпусе серии ВЦУН, вентиляторах дымоудаления ВПВО, а также промышленных шумоизолированных вентиляторах ТТ Сайлент.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100