Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Премиум-тур в Италию

С 10 по 13 июля победители акции «Премиум-тур в Италию», организованной компаниями ООО «БДР Термия Рус»...

С 10 по 13 июля победители акции «Премиум-тур в Италию», организованной компаниями ООО «БДР Термия Рус» и «ДЮЙМ», провели незабываемые выходные в Италии. Путешествие включало в себя как деловую, так и развлекательную программы. Все участники остались довольны организацией столь уникальной поездки и выражают огромную благодарность компаниям «БДР Термия Рус» и «ДЮЙМ».

Первый день поездки ознаменовался посещением одного из крупнейших в Европе заводов по производству настенных газовых котлов – завод BAXI S.p.A., расположенный в городке Бассано дель Граппа. По приезду на завод гостей радушно встретило руководство компании. После интересной презентации была организована экскурсия по производственным цехам и складам предприятия.

На следующий день путешественники переехали в город Модена на гоночный автомобильный трек Автодром Модена. После получения инструктажа от профессионального инструктора начались заезды участников по трассе на инженерном чуде итальянского автопрома Ferrari - F 458 Challenge. Каждый смог проехать за рулем по три круга на суперкаре мощностью 570 л.с. с динамикой разгона 2,4 с до 100 км/ч. Такой тест-драйв вызвал яркие позитивные эмоции у всех участников заезда. Сюрпризом стало, что организаторы фиксировали время проезда дистанции каждого гонщика и сообщили по окончанию результаты, наградив призами трех лучших трех.

Во второй половине дня группа переехала в курортный город Сирмионе, расположенный на берегу крупнейшего пресного озера Италии Гарда. В этом красивом месте со старинным замком-крепостью наши путешественники провели два дня. За это время они успели погулять по городу, расположенному на узком полуострове, отведать итальянскую кухню в местных ресторанах, совершить прогулку на катере по озеру, посетить частный остров с прекрасными садами, цветочными клумбами и замком, и даже познакомиться лично с владелицей этого острова, имеющей титул Герцогини.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100