Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Полотенцесушитель Limbo Momento II

Компания «Благовест» преставила уникальный полотенцесушитель с таймером — Limbo Momento II. Нагрев осуществляется...

Компания «Благовест» преставила уникальный полотенцесушитель с таймером — Limbo Momento II. Нагрев осуществляется электрическим нагревательным кабелем. Управление полотенцесушителем может осуществляться через мобильное приложение Pax Wireless. Ваш полотенцесушитель будет включен только тогда, когда вам это нужно, так что вы можете легко снизить счета за электричество без ущерба для повседневного комфорта.

Если в вашей ванной комнате установлен вентилятор Pax Norte, вы можете настроить их совместную работу в приложении таким образом, что полотенцесушитель будет включаться автоматически, когда датчик влажности вентилятора обнаружит увеличенный уровень влажности. Размеры полотенцесушителя всего 5?140 см, что позволяет разместить его где угодно.

Полотенцесушитель Limbo Momento II имеет десятки умных функций, которые позволяют экономить энергию, улучшают микроклимат в помещении и делают жизнь проще. Вы можете настроить несколько различных таймеров непосредственно на полотенцесушителе с помощью встроенной кнопки или же с помощью приложения Pax Wireless. С помощью приложения вы также можете установить несколько различных уровней мощности, пишет ИД "Медиа Технолоджи". Это позволяет оптимизировать расходы на электропотребление полотенцесушителя, так как он работает только тогда, когда это необходимо. Приложение Pax Wireless можно загрузить из App Store или Google Play.

Полотенцесушитель Limbo Momento II оснащен «умным» соединительным корпусом с трехцветным индикатором, который показывает различное состояние работы: красный цвет индикатора означает, что полотенцесушитель нагревается, синий цвет загорается при сопряжении с мобильным телефоном через Bluetooth, зеленый цвет — пауза при работе по таймеру. Индикатор выключен, когда электроприбор отключен.

Электрический полотенцесушитель поставляется в следующих цветах: белый, хром, золото, медный, черный.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100