Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Вентилятор для ванной Fresh Intellivent

Компания «Благовест» представила сенорный вентилятор для ванной комнаты Fresh Intellivent ICE...

Компания «Благовест» представила сенорный вентилятор для ванной комнаты Fresh Intellivent ICE. Это инновационный продукт, который обладает непревзойденными характеристиками. Вентилятор идеален для всех зон, где есть повышенная влажность и запахи: ванные комнаты, санузлы, прачечные, подвалы или летние домики.

Вентилятор разработан, спроектирован и изготовлен в Швеции. Fresh Intellivent ICE — это последняя разработка шведского производителя Fresh. По сравнению со всеми ранее изобретенными вентиляторами, вентилятор ICE наиболее «умный» и мощный. Поток воздуха регулируется на контрольной сенсорной панели или с помощью приложения.

10 преимуществ вентилятора Fresh Intellivent ICE:

     - Улучшенные характеристики давления
     - Самонастраивающаяся система контроля влажности
     - Полностью автоматический контроль влажности! Вентилятор увеличивает поток воздуха при повышении влажности.
     - Уникальный датчик качества воздуха
     - Вентилятору ICE нет равных при работе в вентиляционной системе с протяженными воздуховодами. Мощность его работы позволяет быть эффективным без ущерба для вентиляции даже при наличии изгибов и поворотов.
     - Тихая работа.
     - Вентилятор Intellivent ICE оснащен еще более тихим мотором, чем его предшественник Fresh Intellivent.
     - Intellivent ICE — единственный в мире вентилятор для ванной комнаты с датчиком качества воздуха, который способен обнаруживать сильные запахи. Когда датчик обнаруживает сильный запах, вентилятор самостоятельно увеличивает скорость и быстро нейтрализует запах.
     - Сенсорный экран

Интуитивно понятный сенсорный экран активируется при прикосновении к кнопке на корпусе вентилятора, где расположены все важные функции, пишет ИД "Медиа Технолоджи". Когда вы закончите настройку, экран потускнеет и снова становится практически невидимым.

Автономная или постоянная работа

Вентилятор предназначен для автономной работы по датчикам света, влажности, качества воздуха либо для постоянной работы от сети.С функцией проветривания, после простоя в 26 часов, вентилятор автоматически включается на 60 минут. В режиме постоянной работы вентилятор работает на низкой скорости и с низким потреблением энергии.

Управление через мобильное приложение

Более детальная настройка функций доступна через мобильное приложение. Управление через приложение также удобно в случаях, когда вентилятор установлен в труднодоступном месте.

Таймер

Настраиваемый таймер включается посредством светового датчика или кабеля включения. В приложении или на сенсорной панели можно настроить 2-минутную задержку и выбрать время дополнительной работы в течение 15 или 30 минут.

Съемная декоративная панель

Вы можете самостоятельно изменить дизайн вентилятора всего одним движением! В комплекте с вентилятором поставляется белая лицевая панель на магнитах.

Легкий монтаж

Благодаря своей практичной конструкции и быстроразъемному кабелю, Fresh Intellivent ICE легко монтировать и подключать. Также легко и обслуживать вентилятор — при чистке мотор извлекается одним легким движением руки, без использования инструмента!

Доступные варианты установки: в потолок или на стену.

Привлекательный современный дизайн вентилятора по заслугам оценили в Red Dot Award. Вентилятор Fresh Intellivent ICE получил награду в номинации: Product Design 2019. Данную награду жюри присуждает только продуктам с выдающимся дизайном.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100