Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Свет. Тепло. Вода.

Во Владивостоке прошла межрегиональная специализированная выставка «Свет. Тепло. Вода».

Свет. Тепло. Вода - три самых важных составляющих комфортной жизни

С 25 по 27 апреля 2007 г. во Владивостоке прошла межрегиональная специализированная выставка «Свет. Тепло. Вода». Организаторами выставки выступили ООО «АЗИЯ ЭКСПО», ОАО «Дальневосточная энергетическая компания» - крупнейший энергетический Холдинг Дальнего Востока, ОАО «Водоканал». Такая специализированная выставка впервые проводилась во Владивостоке. Она стала серьезным шагом к разработке программы по ресурсосбережению в Приморском крае.

Цель выставки - демонстрация новых разработок в области энергетического оборудования, отопительной техники, систем контроля и подачи воды, насосного оборудования, привлечение на рынок Приморского края и Дальневосточного региона современных приборов и эффективных технологий для топливно-энергетического, водного и ЖКХ комплексов Дальнего Востока, что особенно актуально в условиях реформирования энергетического комплекса Дальнего Востока. Кроме того, в условиях подготовки к Саммиту стран АТЭС, который пройдет во Владивостоке 2012 г., в Приморье ожидается рост строительства объектов инфраструктуры и, соответственно, для их бесперебойного энергообеспечения, необходимо создание дополнительных мощностей. В этих условиях регулярное проведение специализированной выставки «Свет. Тепло. Вода» и расширение ее диапазона может стать важным шагом на пути дальнейшего развития теплоэнергетического и водного комплексов Дальнего Востока.

                    Выставка имела большое практическое значение. В рамках выставки прошел конкурс лучших разработок-экспонатов, цель которого — выявление самых эффективных технологий и новых решений в сфере энергетики, теплоснабжения, водоснабжения и ЖКХ для их включения в региональные и муниципальные программы, подлежащие финансированию с использованием бюджетных средств соответствующих уровней на территории Приморского края. Организаторы конкурса: ОАО «Дальневосточная энергетическая компания», ОАО «Водоканал», Фонд поддержки социальных программ «Добрыня», ООО «АЗИЯ ЭКСПО». Конкурс проводился по заявке Комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам Законодательного Собрания Приморского края.

Выставка стала не только удобной площадкой для общения профильных специалистов (в ходе ее проведено несколько семинаров и множество тематических профессиональных консультаций), но и связующим звеном между разработчиками, поставщиками и потребителями передовых энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, приборов и оборудования, современных средств автоматизации в промышленности, строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве.



Вторая выставка «Свет. Тепло. Вода» пройдет во Владивостоке 23 - 25     апреля 2008 г.



За более подробной информацией просим обращаться:

ООО «АЗИЯ ЭКСПО», г. Владивосток,

Тел./факс: (4232) 302-659,

Тел.: (4232) 66-93-73, 68-16-38

e-mail: info@atr-expo.ru

www.atr-expo.ru





Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100