Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Samsung представила новые модели

Чтобы соответствовать требованиям сегодняшнего дня компания "Samsung Electronics" постоянно производит...

Чтобы соответствовать требованиям сегодняшнего дня компания "Samsung Electronics" постоянно производит обновления в модельном ряду своей техники. 10 июля в Ташкенте состоялась презентация новых моделей продуктов компании.

Как отмечалось на пресс-конференции, в этом году впервые в Узбекистане представлены новинки, демонстрирующие приверженность компании к производству качественной, удобной и доступной техники, облегчающей и улучшающей повседневный быт людей.

На презентации компании были представлены новейшие модели LCD телевизоров и мониторов, домашних кинотеатров, холодильников, микроволновых печей, кондиционеров, принтеров, пылесосов, сотовых телефонов, цифровых фотоаппаратов, стиральных машин, MP3 плееров и др.

Стоит отметить, что вся новая продукция компании "Samsung" доступна в розничных магазинах партнеров компании, число которых растет, и продается с гарантией сервисного обслуживания на всей территории Узбекистана. На сегодняшний день по республике действуют 17 сервис-центров компании, 4 из которых находятся в столице, а остальные – в каждом областном центре.

Благодаря широкому спектру производимых продуктов, компания "Samsung" максимально удовлетворяет потребности различных категорий покупателей, предоставляя современную технику на любой вкус и в рамках любого бюджета.



"Samsung" – мировой лидер полупроводниковых, телекоммуникационных, цифровых и медиа технологий. В 2006 продажи компании составили $63,4 млрд., а чистая прибыль – $8,5 млрд. Всего в глобальной сети "Samsung" в 56 странах работает около 138 тыс. человек в 124 офисах. На сегодняшний день компания "Samsung Electronics" признана одной из самых быстро растущих глобальных марок.

"Сегодня можно считать успешным брэндом ту компанию, которая может позволить себе инвестировать большие финансы в разработку новых технологий", – отметил директор по продажам компании Серик Амиров, добавив, что "инвестировать финансы можно лишь, имея высокую добавленную стоимость на продукт".

По его словам, компания "Samsung" инвестирует 9,5% от общего оборота в постоянную разработку новых технологий. "Если некоторое время не инвестировать, то можно отстать. Это и есть принцип нашей компании, с помощью которого мы поддерживаем лидерство на мировом рынке высоких технологий", – подчеркнул С. Амиров.

Источник: UzReport



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100