Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые водонагреватели Ariston

Поддерживая развитие online-продаж, компания Ariston Thermo, мировой лидер по производству отопительного и...

Поддерживая развитие online-продаж, компания Ariston Thermo, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, выпустила эксклюзивную линейку водонагревателей, которая будет доступна только на крупнейших интернет-площадках на уникальных условиях.

«На сегодняшний день рынок online-продаж бытовой техники в России набирает обороты: это связано с тем, что пользователям намного удобнее делать быстрый заказ через интернет. Компания Aristonактивно следует за развитием продаж e-commerceи предлагает пользователям широкий ассортимент водонагревательного и отопительного оборудования в эксклюзивном дизайне» — прокомментировал Андрей Казаков, директор по маркетингу «Аристон Термо Русь».

Активно следуя за развитием рынка e-commerce, производитель предоставляет широкий выбор оборудования с эксклюзивным итальянским дизайном: плоские водонагреватели VELIS EVOO и VELIS EVO INOX O, круглые водонагреватели DUNE1 R (INOX и SLIM) и модели малого литража DUNE RS. На данный момент рынок e-commerceв России занимает 4,7% — это доля электронной торговли в объеме розничной.[1] В ближайшие 5 лет, по прогнозам аналитиков, рынок электронной торговли вырастет до 2,78 трлн рублей (или 8,5% от суммарного оборота).

Все модели новой линейки оснащены эмалированным нагревательным элементом, главным преимуществом которого является система «Анти-накипь». Специальное жаропрочное покрытие обеспечивает долговечную защиту от известковых отложений. Плоские водонагреватели VELIS, внутренний бак которых обладает покрытием Titan Shield или сделан целиком из нержавеющей стали (модель INOX), гарантирует быстрый нагрев воды и экономию до 14% электроэнергии за счет запоминания индивидуальных параметров нагрева. Кроме того, в данную линейку также входят новые модели: круглые водонагреватели DUNE1 R (INOX и SLIM) и модели малого литража DUNERS производства Италии. Титановое покрытие и увеличенный магниевый анод обеспечивают надежную защиту от коррозии. А благодаря технологии Water Plus и специальной конструкции водонагревателей поступающая холодная вода удерживается на дне резервуара, что уменьшает смешивание горячей и холодной воды.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100