Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые модели сплит-систем Axioma

В линейке Axioma ASX_B1/ ASB07B1 три модели с постоянной производительностью 2,05–3,22 кВт...

В линейке Axioma ASX_B1/ ASB07B1 три модели с постоянной производительностью 2,05–3,22 кВт. Функционал новинки соответствует всем современным представлениям о комфортном кондиционировании.

Фильтр высокой степени очистки задерживает больше пыли и пыльцы по сравнению со стандартным фильтром. Каталитический фильтр с содержанием оксида титана эффективно очищает воздух от запахов.

Для улучшения конвекции при охлаждении воздушный поток направляется горизонтально, а при обогреве — вертикально. В «Ночном режиме» температура и скорость воздушного потока автоматически изменяются для обеспечения максимального комфорта спящего человека.

В режиме Turbo кондиционер Axioma до максимума увеличивает производительность обогрева или охлаждения, обеспечивая желаемую температуру в кратчайшее время. Организация движения воздушного потока поддерживает равномерную температуру в комнате и обеспечивает больший комфорт.

Многослойное антикоррозионное покрытие Golden Fin защищает теплообменник от негативного воздействия влаги, соли, агрессивных загрязнителей воздуха, абразивных частиц. Также покрытие препятствует размножению бактерий и улучшает теплообмен.

Благодаря вентилятору большого диаметра, работающему на малых скоростях, кондиционер работает очень тихо. При включении в режиме нагрева скорость вращения вентилятора внутреннего блока возрастает от минимальной до установленной пользователем в соответствии с ростом температуры поверхности испарителя. Эта функция предотвращает ощущение сквозняка в начале работы кондиционера.

Функция самодиагностики не позволит кондиционеру начать работу с недопустимыми техническими параметрами. После сбоя в электроснабжении кондиционер через 3 минуты автоматически включится с последними установленными настройками.

При обнаружении утечки хладагента или других неисправностей кондиционер выключится, а на дисплее появится соответствующее сообщение.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100