Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Tallinna Vesi протестирует водомеры

AS Tallinna Vesi начинает пилотный проект, в ходе которого клиенты...

AS Tallinna Vesi начинает пилотный проект, в ходе которого клиенты фирмы получат 360 водомеров нового образца, основным преимуществом которых является удобство считывания показаний.

Для получения новых водомеров следует связаться с отделом по обслуживанию клиентов AS Tallinna Vesi по телефону 6262 200, где ходатайство зарегистрируют и назначат подходящее для Вас время. Замена водомера для потребителя бесплатна.

Пресс-служба предприятия отметила, что новые счетчики не нужны владельцам квартир, так как у Tallinna Vesi договоры заключены с владельцами домов или квартирными товариществами.

Вода в Таллинне отличается сравнительно высоким содержанием извести, что заставляет фирму регулярно обновлять оборудование. Если новые счетчики на протяжении двух лет будут работать корректно, фирма намеревается полностью перейти на их использование.
«Многие установили водомеры в шкафчике под раковиной и других труднодоступных местах, вследствие чего считывание показаний может быть довольно неудобным. У нынешних водомеров индикаторы должны находиться в определенном направленном вверх положении. При установке новых водомеров расположение индикаторов больше не имеет значения. Важно то, как удобнее клиенту считывать показания», - объяснил руководитель отдела измерений AS Tallinna Vesi Ааро Меринийт.

Первый пилотный проект предусматривает замену 360 водомеров, а также их проверку и поверку черех два года. «Наша цель – получить обзор надежности и точности новых водомеров. Если все пойдет по плану без сбоев, то мы сможем полностью перейти на водомеры нового типа», - добавил Меринийт.

Всего AS Tallina Vesi установило своим клиентам более 19 000 водомеров.

Результаты предыдущего тестирования показали, что в условиях Таллинна лучше всего работают одноструйные водомеры класса точности C - они дольше работают и измеряют точнее.

Цель предприятия – в течение ближайших 4-5 лет полностью перейти на водомеры нового типа. Это должно снизить количество претензий от клиентов и повысить удовлетворенность клиентов.

Источник: Postimees



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100