Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ВЕНТС на выставке ISH 2019

Середина марта текущего года ознаменовалась проведением выставки ISH 2019 – одного из крупнейших промышленных...

Середина марта текущего года ознаменовалась проведением выставки ISH 2019 – одного из крупнейших промышленных событий Европы. Компания «Вентиляционные системы» не упустила возможности представить свою продукцию европейской публике и традиционно приняла участие в этом мероприятии. На современном двухэтажном стенде общей площадью почти 150 кв. м были продемонстрированы как последние разработки компании, так и уже хорошо зарекомендовавшие себя на мировом рынке продукты и решения.

Выставка проходила 11–15 марта в Франкфурте-на-Майне (Германия), собрав на одной площадке представителей около 2500 компаний со всего мира. На территории площадью более 300 тыс. кв. м посетители и участники выставки имели возможность ознакомиться не только с продукцией и решениями в вентиляционной отрасли, но и с передовыми технологиями энергосбережения и экономии природных ресурсов, системами отопления и кондиционирования воздуха и другим оборудованием HVAC-индустрии.

«Подобные крупные выставки – это не только площадки, позволяющие привлечь новых клиентов, но и прекрасная возможность встретиться с партнерами, обсудить актуальные вопросы и ознакомить их с последними новинками. Поэтому на нашем стенде постоянно проходили оживленные дискуссии, перерастающие в обмен опытом. Каждый год мы демонстрируем публике что-то новое и интересное, и на будущих выставках так же постараемся чем-то удивить и оправдать ожидания наших клиентов», – отметила Елена Марьяненко.

«В этом году мы сделали акцент на интеллектуальных технологиях. На нашем стенде были представлены вентиляционные установки с усовершенствованной автоматикой, которая включает WiFi-управление, новые режимы работы, удобные индикаторы, возможность подключения различных датчиков для еще более тщательного контроля чистоты воздуха. Конечно, были представлены новые промышленные вентиляторы, а также новинки в таком важном сегменте, как дымоудаление. Некоторое оборудование можно было проверить в работе», – прокомментировала бренд-менеджер Blauberg Group Елена Марьяненко.

Новые разработки «Вентс» были представлены на стенде Blauberg Group, частью которой компания является.

Среди представленных новинок стоит отметить бытовые декоративные вентиляторы ВЕНТС Эйс и Бэйс. Эти модели имеют широкий ассортимент сменных фронтальных панелей, что даёт возможность интегрировать их в любой интерьер. Еще одна интересная новинка бытовой вентиляции – энергосберегающие бесшумные вентиляторы ВЕНТС Квайт-Майлд с датчиками движения и уровня влажности.

В категории промышленной вентиляции внимание гостей обратила на себя серия высокопроизводительных вентиляторов ТТ ПРО, в особенности новая модель ВЕНТС ТТ ПРО 455 ЕС, оснащенная EC-двигателем с низким энергопотреблением. Также многих заинтересовала серия канальных центробежных вентиляторов КСБ К2 в тепло- и звукоизоляционном корпусе, которые отличаются высокой производительностью (до 7000 куб м/ч).

Новинками отметилась и децентрализованная вентиляция ВЕНТС. На стенде компании был представлен прототип проветривателя ТвинФреш Стайл со специальной конструкцией лицевой панели, которая обеспечивает защиту от обратного потока воздуха и порывов ветра. Не меньшее внимание гостей выставки привлёк к себе и проветриватель ТвинФреш Эксперт с управлением по WiFi.

На основе приточно-вытяжной установки ВУТ 350 ВБ ЕС A25 и системы воздуховодов FlexiVent на стенде была сформирована модель полностью укомплектованной системы вентиляции. Сама установка оснащена современной автоматикой с расширенным функционалом управления.

В сегменте дымоудаления посетители могли ознакомиться с мощными осевыми вентиляторами ВПВО, центробежными импульсными вентиляторами ВЕНТС ICF и воздухораспределителем КПР 200 МП. Эти устройства незаменимы в случае возникновения пожара, поскольку позволяют отвести продукты горения в сторону от путей эвакуации людей и тем самым обеспечивают их безопасность.

По-настоящему удивил гостей стенда воздухообрабатывающий агрегат AirVENTS, работу которого можно было протестировать на месте. Модульность таких агрегатов позволяет создать компактную и полностью укомплектованную систему вентиляции практически для любых помещений. Такие установки комплектуются фильтрами для очистки воздуха, а также пластинчатыми или роторными рекуператорами.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100