Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые модели конвекторов Nobo

Компания Dantex Group, эксклюзивный дистрибьютор оборудования Nobo в России, сообщает о поступлении новых...

Компания Dantex Group, эксклюзивный дистрибьютор оборудования Nobo в России, сообщает о поступлении новых моделей норвежских конвекторов Nobo серий NTL S, NFK S и NFK W. Все модели будут доступны с конца мая 2019 года.

На смену моделям серии NTE пришли конвекторы Nobo серии NTL S с верхним выходом воздуха. Они отличаются элегантным внешним видом фронтальной панели в сочетании с передовыми норвежскими технологиями в области обогрева помещений. Стильные конвекторы, выполненные в духе скандинавского минимализма, обеспечивают оптимальный обогрев помещения благодаря выходу горячего воздуха сверху. Новые модели укомплектоны высокоточным, бесшумным и энергосберегающим термостатом NCU1S, не имеющим аналогов на рынке. Конвекторы серии NTL S представлены широкой типоразмерной линейкой – от 0,5 до 2 кВт, высотой 40 см.

Широко известные на рынке в течение уже нескольких лет конвекторы Nobo Viking NFC вышли в новой улучшенной версии, которая представлена серией NFK S. Усовершенствованная конструкция фронтального выхода воздуха с классическим дизайном обеспечивает оптимальный обогрев помещения. Как и в прежней версии, новые конвекторы оснащены высокоточным термостатом, не имеющим аналогов на рынке, а уровень потребления электроэнергии в режиме ожидания по-прежнему составляет не более 0,5 Вт. Панели конвекторов Nobo традиционно имеют гладкую несильно нагревающуюся поверхность корпуса с закруглёнными углами, что обеспечивает безопасность для всей семьи.

Конвекторы Nobo Viking NFC теперь представлены новой серией NFK W. Все конвекторы оснащены высочайшей степенью защиты корпуса IP 24 (Класс защиты I), надёжным заземляющим проводом и прямоугольным евроразъемом для дополнительного удобства и безопасности. Конвекторы серии NFK W поставляются в комплекте с термостатом, который может быть единоразово удален и на его мест можно поставить любой другой термостат серии с NCU. Конвекторы серии NFK W представлены широкой типоразмерной линейкой – от 0,5 до 2 кВт, высотой только 40.

Новые конвекторы поставляются в комплекте со съемным термостатом NCU1S. Конвекторы серии NFK S представлены широкой типоразмерной линейкой – от 0,5 до 2 кВт, высотой 40 см и 20 см.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100