Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые насосы Wilo-Varios PICO

Насос Wilo-Varios PICO имеет самую высокую степень совместимости на рынке, поэтому он отлично подходит...

Насос Wilo-Varios PICO имеет самую высокую степень совместимости на рынке, поэтому он отлично подходит для замены старых моделей насосов. Wilo-Varios PICO может использоваться как для замены автономных, так и установленных насосов в общей системе отопления.

«Это, однозначно, наиболее удобное решение для замены устаревшего насосного оборудования, — заявляет Джованна Лой ле Карререс (Giovanna Loi le Carreres), менеджер по продукции WILO. Помимо простоты установки и технического обслуживания, Wilo-Varios PICO предусматривает ручной перезапуск, который был так необходим нашим клиентам».

Благодаря сочетанию стандартного и внешнего режимов регулировки, а также таким функциям технического обслуживания, как удаление воздуха и ручной перезапуск насос Wilo-Varios PICO выгодно отличается своим удобством в эксплуатации.

Также новизна решения Wilo-Varios PICO заключается в программных возможностях функции синхронизации, которые позволяют воспроизвести гидравлические характеристики насоса, требующего замены. Особая эксплуатационная гибкость Wilo-Varios PICO обеспечивается, в том числе, при помощи технологии «зеленой кнопки». Она позволяет получить максимально удобное обслуживание как при установке, так и в ходе эксплуатации. На современном ЖК-дисплее четко отображаются необходимые для установки параметры. Две кнопки: для режима регулирования и для предварительно настроенных характеристик позволяют выполнить «умную» настройку насоса в соответствии с имеющимися условиями. Кроме этого, насос Varios PICO имеет одну из самых компактных конструкций в своем классе и благодаря системе Dual Electrical Connection System может дополнительно оснащаться регулируемыми электрическими разъемами. Это способствует расширению спектра применения данного решения для замены других насосов.

«В данной модели мы удовлетворили потребность клиентов в практически универсальном решении в качестве замены, которое может изменяться в зависимости от параметров внешней среды», — объясняет Джованна Лой ле Карререс. Именно необходимость клиентов в подобном универсальном решении побудила компанию WILO к разработке новой модели. В этой связи новая модификация продукта будет предусматривать дополнительные сферы применения: в области геотермальной и солнечной энергии. Немецкая компания последовательно воплощает предложения своих клиентов в жизнь.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100