Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Модульные чиллеры Midea MACH_A

Новые чиллеры Midea с воздушным охлаждением конденсатора и спиральными компрессорами Danfoss...

Новые чиллеры Midea с воздушным охлаждением конденсатора и спиральными компрессорами Danfoss. В линейке MACH_A- SA3(S) два модуля: на 330 и 440 киловатт. Система может включать до 16 модулей в различных комбинациях, ее общая производительность достигает 3 520 кВт.

Новые холодильные машины адаптированы для российского климата. Модули всех серий могут работать в режиме обогрева при температуре наружного воздуха от –15 °C, нижний предел рабочих температур в режиме охлаждения –10 °C.

Компрессор оснащен промежуточным нагнетательным клапаном (IDV), который оптимизирует потребление энергии. Коэффициент полезного действия таких компрессоров при частичной нагрузке выше, чем у аналогов без IDV. При температуре –15 °C производительность обогрева снижается не более чем на 38%, поэтому география использования холодильных машин очень широка.

В чиллерах использованы воздухоохлаждаемые теплообменники V-образной формы. Это позволяет компактно устанавливать модули вплотную друг к другу без снижения эффективности теплосъема.

В конструкции кожухотрубных испарителей использованы спиральные перегородки, препятствующие возникновению зон без движения хладоносителя, ухудшающих теплообмен, которые характерны для устройств с плоскими пластинами.

Чиллеры Midea наилучшим образом подходят для объектов с высокими требованиями к уровню шума. Использование короба для компрессора и вибрационной развязки снижает уровень рабочего шума на 5–10 дБА.

Для точного контроля потока хладагента используются 500-ступенчатые электронно-регулирующие вентили. Централизованное управление несколькими чиллерами входит в стандартный комплект, контроллер оснащен сенсорным экраном с диагональю 7 дюймов. Чиллеры можно интегрировать в систему управления зданием.

При необходимости технические специалисты «Даичи» примут участие в подборе чиллеров и комплектующих для объекта заказчика, помогут в проектировании системы и подготовят предложения для тендеров.

Возможно опциональное исполнение с рекуперацией тепла и со встроенным гидромодулем.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100