Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




LG приняла участие в конференции АВОК

LG Electronics приняла участие в научной конференции, проводимой компанией АВОК в рамках XV международной...

LG Electronics приняла участие в научной конференции, проводимой компанией АВОК в рамках XV международной выставки «Мир климата 2019»: крупнейший в России специализированный международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и коммерческому холоду. В статусе эксклюзивного партнера АВОК, специалисты Академии LG проводят ряд лекций и вебинаров, адресованных профессионалам в области проектирования систем вентиляции и кондиционирования в течение всего года, особое внимание уделялось новым возможностям, программному обеспечению и обучению персонала.

В третий рабочий день выставки, ассоциация АВОК провела конференцию «Цифровое моделированиеинженерных систем. От обоснования эффективности проектных решений до эксплуатации». В ходе мероприятия обсуждались системы автоматизированного проектирования (САПР), применяемые сегодня при выполнении проектных работ; библиотеки инженерного оборудования для создания цифровых моделей; практика разработки BIM-моделей; нормативное регулирование технологий цифрового моделирования.

Компания LG Electronics представила программное обеспечение LATS REVIT, созданное для подбора и расчета систем кондиционирования LG Multi V.

     1. Поддержка: проектирование LG кондиционеров, фреонотрасс (в дальнейшем планируется выбор дренажных трубопроводов, системы КИПиА) и аксессуаров.
     2. Проверка системы ( Valid Test ) Проверьте подключение вашей системы с помощью функции «System Check function » (Если есть ошибки в подключении, LATS Revit покажет, где нужно внести корректировку)
     3. Основные функции:
           - Автоматический выбор блоков. После вычисления нагрузки в помещении автоматически определяется внутренний блок;
           - Автоматическая прокладка фреонотрасс ( Automatic Piping ) Подсоедините наружный и внутренние блоки трубопроводами всего за несколько шагов; (LATSRevitпредлагает разные виды подключения на выбор пользователя)
     4. Создание отчета: В отчете есть полезная информация о мощности системы, расчете и бланк коммерческого предложения.

Среди участников выставки - российские компании, выпускающие различное климатическое и холодильное оборудование, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха, коммерческого и промышленного холода. В выставке приняли участие региональные российские компании, профессионально работающие на рынке климатического оборудования и услуг. По мнению организаторов, деловая программа этого года стала самой масштабной и разносторонней за всё время проведения выставки.

«На сегодняшний день, BIM-проектирование зарекомендовало себя как один из самых прогрессивных и утилитарных методов работы. Есть весьма веские основания полагать, что в ближайшем будущем преимущество получат те специалисты и компании, которые освоят технологии BIM быстрее конкурентов. Мы активно используем все самые современные методы, сами создаем собственное ПО для проектирования объектов с использованием оборудования, производимого LG Electronics» - подытожил свое выступление Тимур Сетдаров.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100