Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые аксессуары Ariston для котлов

Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, продолжает...

Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, продолжает совершенствовать сегмент оборудования с дистанционным управлением и объявляет о запуске CUBE S NET – аксессуара диспетчеризации для удаленного контроля газовых котлов серии ONE и X.

Благодаря CUBE S NET, с помощью которого котлы серии ONE и X подключаются к приложению Ariston NET, пользователи смогут настраивать температуру с точностью до 0,5°C, зонально контролировать до трех температурных зон и выбирать один из пяти режимов – Комфорт, Эконом, Отпуск, Лето или Зима. Дистанционное управление оборудованием организуется с помощью модуля диспетчеризации, который через Wi-Fi связывается с сервером и передает ему всю информацию о котле.

В случае неисправности информация мгновенно передается в сервисный центр, где специалисты Ariston обрабатывают ее и оперативно принимают решение – можно ли разобраться с проблемой дистанционно или необходим выезд мастера к клиенту. При этом с целью увеличения эффективности обслуживания часть задач решается дистанционно.

С помощью дистанционного управления через приложение можно отслеживать состояние системы отопления, экономить энергию, устанавливать параметры для программирования оборудования. Компактность, надежное качество и интуитивно понятный интерфейс создают комфортные условия для контроля температуры помещений и позволяют постоянно быть «на связи» с техникой, пишет АВОК. Кроме того, совместив Wi-Fi модуль с голосовыми помощниками от Apple, Google или Amazon, у пользователей есть возможность управлять техникой Ariston еще и с помощью голосовых команд.

«Компания Ariston активно совершенствует технологии удаленного контроля и выпускает на рынок инновационные аксессуары для более оперативного и интуитивно понятного мониторинга оборудования. Постоянное изучение и внедрение новых технологий в области дистанционного управления помогут поддерживать эффективную работу техники и комфорт для наших клиентов» – отметил Андрей Казаков, директор по маркетингу «Аристон Термо Русь».



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100