Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Компрессор R1 от LG Electronics

Впечатляющие характеристики, сочетание лучших из существующих технологий раскрывают большие перспективы...

Впечатляющие характеристики, сочетание лучших из существующих технологий раскрывают большие перспективы для применения нового компрессора

Разработка новых продуктов и услуг является основой деятельности любой компании. Новые разрабатываемые продукты и предлагаемые услуги обеспечивают механизм роста и улучшения. Компания LG Electronics, признанный лидер в секторе производства систем вентиляции, отопления и кондиционирования, постоянно ведет исследования и разработки, чтобы добиться технологического преимущества. LG стремится предоставить более эффективные, альтернативные компрессорные технологии, и предлагает наилучшие возможные решения. Таким примером может служить уже известный инверторный компрессор (LG Smart Inverter), получивший широкое распространение. Стремление к развитию способствовало созданию инновационного компрессора, который эффективно использует лучшие характеристики существующих компрессорных систем, и расширяет границы современных технологий.

Учитывая растущий спрос на компрессоры с меньшим размером и более высокой скоростью, компания LG коренным образом изменила свою модель компрессора, применив инновационное сквозное расположение вала и технологию нижнего размещения компрессора. Традиционно компрессорный элемент располагается в верхней части вала, и в тех случаях, когда ротор работает на низкой скорости, а система кондиционирует воздух при низкой нагрузке, может возникать наклон. Чтобы компенсировать эту проблему, обычный компрессор должен приложить противодавление к вращающейся спирали (компрессионной части), чтобы уменьшить потери трения.

Новый компрессор LGR1 весит на 20% меньше, чем обычный. Таким образом вес наружного блока тоже уменьшается, и это облегчает процесс установки, пишет АВОК. Более широкий рабочий диапазон от 10 до 150 Гц превосходит рабочий диапазон обычного компрессора, который достигает только 100 Гц. В силу расширения рабочего диапазона компрессора, использующие его системы от компании LG были оптимизированы и могут обеспечить множество операций охлаждения и отопления, включая различные условия частичной нагрузки. Помимо этого, данный компрессор отличается более высокой энергоэффективностью: до 20% по рейтинговой системе SEER для охлаждения и до 13% по коэффициенту SCOP для отопления.

Новый подход устраняет проблему наклона, размещение компрессионного элемента снизу и сквозное расположение вала обеспечивают очень стабильную работу даже в условиях низкой нагрузки, и повышает эффективность работы. Благодаря этой конструкции, разработанной LG, компрессор LGR1 предлагает беспрецедентную производительность и пониженное энергопотребление. Это обеспечивает улучшенное качество продукта и большую удовлетворенность пользователей в сравнении с конкурентами.

Благодаря инновациям в сегменте компрессорных устройств компания LG, по сути, создала новую категорию. Объединив инновационные функции и свою эксклюзивную технологию, LG предлагает решение для тех, кто ценит высокий уровень производительности в целом. Этот инновационный компрессор имеет целый ряд преимуществ, включая более высокую эффективность и удобство.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100