Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




LG ART COOL GALLERY уже в России!

LG Electronics представляет популярную модель бытового кондиционера LG Smart Inverter ART COOL GALLERY...

LG Electronics представляет популярную модель бытового кондиционера LG Smart Inverter ART COOL GALLERY, доступную в магазинах крупных сетей бытовой техники и электроники. Узнаваемый дизайн внутреннего блока, возможность смены изображения, тихая работа благодаря Smart Inverter V компрессору, обеспечивающему также уровень энергосбережения класса А+ делают ее не просто полезным и эффективным бытовым прибором, но и элементом дизайна интерьера.

Смена изображения

Главная отличительная особенность LG Smart Inverter ARTCOOL GALLERY- возможность смены изображений на передней панели. Это может быть любое изображение: Ваш портрет, семейная фотография или просто любимое произведение искусства, пишет АВОК. Меняем интерьер по настроению или к памятному событию, внутренний блок кондиционера больше не требует маскировки – он сам становится украшением комнаты и полноправным участником декора.

Эффективный нагрев

Работа LG Smart Inverter ARTCOOL GALLERY в режиме интенсивного нагрева позволяет эффективно нагревать помещение в переходный отопительный период - время года, когда система центрального отопления не работает, т.к. Температура наружного воздуха уже достаточно высокая или недостаточно низкая. В большинстве регионов России - это октябрь и апрель.

Экономия энергии

Инверторная технология SmartInverter уже давно доказала свою эффективность. Помимо существенной экономии энергии пользователь получает увеличенный срок службы кондиционера, а также максимальный комфорт от точного поддержания температуры и низкого уровня шума.

Воздушный поток 3 D

В кондиционере LG Smart Inverter ART COOL GALLERY распределение воздуха осуществляется по принципу 3D, что позволяет направлять поток в стороны и вниз. Охлажденный воздух равномерно распределяется по всему помещению, практически исключая наличие "мертвых зон".

«Можно с уверенностью говорить о том, что кондиционер стал прибором первой необходимости для жителей крупных городов, он используется практически круглый год, исключая только зимний период. Весной и осенью, в так называемый «переходный» период смены сезонов и неустановившегося режима работы отопительных систем, сплит-системы способны поддерживать комфортную температуру в квартире. Летом это настоящее спасение от жары и уличной пыли, ведь системы фильтрации защитят вас даже от пыльцы цветущих растений. Современные технологии способны регулировать и снижать не только потребление электроэнергии, экономя ваши средства. Но и минимизировать уровень шума от работы прибора, оберегая ваш покой. Добавьте к этому 3D распределение потоков воздуха и уникальный дизайн передней панели – перед вами LG Smart Inverter ART COOL GALLERY, кондиционер, о котором мечтали!» - говорит Александр Бессарабов, руководитель департамента бытового кондиционирования LG Electronics в России.

LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY _A 09AW 1 предлагается по цене 74 990 рублей, а LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY _A 12AW 1 - по цене 79 490 рублей.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100