Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




WILO-Stratos MAXO появился в России

Компания WILO RUS анонсировала старт продаж на территории России умного насоса Wilo-Stratos MAXO...

Компания WILO RUS анонсировала старт продаж на территории России умного насоса Wilo-Stratos MAXO. Модель уже доступна к заказу, а в будущем появится в программе подбора WILO Select.

Кроме стандартных и широко известных режимов поддержания перепада давлений, Wilo-Stratos MAXO включает в себя функции контроля и регулирования температуры и объемного расхода. Также Wilo-Stratos MAXO обладает возможностью переключения между режимами отопление и охлаждение, работы в режиме регулирования по «узкому месту» с помощью внешнего датчика перепада давления. Насос самостоятельно ограничивает максимальную подачу при активной функции Q-Limit max и обеспечивает заданную минимальную подачу в пределах своей производительности при Q-Limit min.

Wilo-Stratos MAXO устанавливает новые стандарты энергоэффективности в сфере коммерческого использования насосов в системах отопления, вентиляции и кондиционирования, а также снабжения питьевой водой. Это стало возможным благодаря оптимизированным и инновационным функциям энергосбережения, таким как No-Flow Stop, а интеллектуальные режимы работы и регулирования, такие как Dynamic Adapt plus и Multi-Flow Adaptation позволили новинке иметь максимальную совместимость с существующими системами и обеспечивать им оптимальную эффективность.

Среди прочих преимуществ новинки – возможность ввода номинальной рабочей точки для режима ?p-v, встроенный счетчик энергии отопления/охлаждения и возможность распознавания режима термической дезинфекции, которая позволяет в системах горячего водоснабжения добиваться максимальное гигиеничности.

Для подключения Wilo-Stratos MAXO к мобильным устройствам и прямого объединения насосов в сеть модель оснащена новейшими коммуникационными интерфейсами, такими как Bluetooth и Wilo Net.

Также благодаря большому цветному дисплею с высоким разрешением в сочетании с технологией зеленой кнопки и мастеру настройки Setup Guide, ввод в эксплуатацию насоса, контроль всех параметров возможен в одно нажатие.

Понятная и просторная клеммная коробка и оптимизированный Wilo-Connector гарантируют максимальное удобство электромонтажа.

Модельный ряд насосов Wilo-Stratos MAXO дополняют: сдвоенное исполнение насоса - Wilo-Stratos MAXO-D и насос с корпусом из нержавеющей стали - Wilo-Stratos MAXO-Z.

Модель Wilo-Stratos MAXO-Z разработана специально для применения в питьевом водоснабжении. Насос объединяет в себе все инновационные характеристики Wilo-Stratos MAXO и корпус из нержавеющей стали, пишет АВОК. Именно этот износостойкий и гигиеничный материал дает новинке преимущество на рынке циркуляционных насосов для горячего водоснабжения. Кроме того, благодаря возможности распознавания термической дезинфекции, Wilo-Stratos MAXO-Z обеспечивает максимальную гигиеничность питьевой воды, а с помощью новой интеллектуальной функции управления T-const., модель максимально энергоэффективна в системах циркуляции ГВС.

Wilo-Stratos MAXO-D - умный циркуляционный сдвоенный насос с мокрым ротором, резьбовым или фланцевым соединением, электронно-коммутируемым двигателем с встроенной электронной регулировкой мощности. Модель подходит для любых систем водяного отопления, систем кондиционирования, закрытых контуров охлаждения и промышленных циркуляционных установок. Wilo-Stratos MAXO-D позволяет провести точную настройку способа регулирования для специфических условий применения на конкретной установке, например, для радиаторного отопления, напольного отопления, потолочного охлаждения, для эксплуатации с наивысшей эффективностью. Установка сдвоенного насоса позволяет сэкономить пространство и затраты на монтаж при реализации схемы с резервным насосом, по сравнению с двумя отдельно смонтированными агрегатами.

«Компания WILO делает ставку на инновационные технологии, глобальный профессиональный опыт и знания. При этом мы предлагаем не просто самые современные изделия, а комплексное системное решение. Wilo-Stratos MAXO позволяет упростить задачу проектирования, монтажа и эксплуатации систем отопления, вентиляции и кондиционирования, а также снабжения питьевой водой, в то же время повышая их надежность и энергоэффективность. Все преимущества насосов Wilo-Stratos MAXO теперь могут оценить пользователи по всему миру, надеемся, что он станет долгожданной новинкой и для российских потребителей», – отмечает Андрей Иванов, Директор по сегменту рынка «Здания и сооружения» компании WILO RUS.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100