Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Методы снижения энергопотребления

Очередной Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления»...

Очередной Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления» пройдет 4 марта 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве, в рамках деловой программы выставки «Мир Климата».

Организаторы мероприятия — Ассоциация «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», НП «АПИК», ассоциации НОПРИЗ, НОСТРОЙ и НОЭ, уверены, что профессиональное сообщество — участники выставки «Мир Климата», представители властных и административных структур, бизнес-сообщества, финансовых и страховых компаний, национальных объединений и общественных организаций собравшись вновь за круглым столом конгрессных дискуссий наметят очередные векторы развития нашей страны на пути ресурсосбережения, внесут свой вклад в разработку нормативной и правовой баз, регулирующих данное направление, и дадут толчок к развитию новых энергоэффективных технологий и материалов.

Указ Президента № 204 поставил четкие задачи и конкретные сроки их исполнения по ряду направлений, поэтому на предстоящем конгрессе особое внимание будет уделено переходу энергетической и строительной отраслей в цифровой формат, изменению нормативно-технической и правовой баз, внедрению технологий информационного моделирования, энергосберегающих технологий и энергоэффективных материалов.

Информационную открытость события поддерживают ведущие отраслевые СМИ, а также постоянные медиа-партнеры форума — журналы «Инженерные системы» и «Мир климата».

Обсуждение этих тем было начато в Санкт-Петербурге на XV конгрессе, участниками которого стали более 650 профессионалов, пишет АПИК. Московский форум подведет первые итоги и продолжит выработку новых предложений по реализации требований «Майского указа».

Отметим, что каждый форум привносит что-то новое в тематику обсуждений, постоянно расширяется спектр рассматриваемых вопросов. Актуальность и открытость дискуссий конгресса зарекомендовали его, как одно из ведущих отраслевых событий.

Поддерживает интерес к деловой программе форума и верность традициям: в рамках секционной работы конгресса вновь пройдут тематические секции по снижению энергопотребления инженерными системами зданий и сооружений.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100