Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Сименс о цифровой трансформации

Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» ООО «Сименс» принял участие в форуме Intersec forum Russia...

Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» ООО «Сименс» принял участие в форуме Intersec forum Russia, посвященном технологиям автоматизации зданий и интегрированным системам безопасности. Форум впервые проходил в России в рамках выставки Interlight Moscow powered by Light + Building и был направлен на повышение осведомленности общественности о современных технологиях автоматизации и безопасности. Эксперты индустрии подняли актуальные вопросы и рассказали о значимости развития данных технологий не только в будущем, но и об их применении в настоящем.

В рамках сессии «Умный офис - автоматизация здания и безопасность в коммерческой недвижимости» Александр Невровский, эксперт в маркетинге и цифровой технологии, сделал упор на цифровую трансформацию бизнес-моделей производителей оборудования. Отмечая важность современных цифровых технологий для городской инфраструктуры, представитель «Сименс» подчеркнул и преимуществах, которые могут получить собственники зданий и службы эксплуатации: предиктивная технология, персонализированный климат, Интернет вещей и облачные сервисы.

В рамках сессии «Умный город» компания «Сименс» представила свое понимание концепции умного города. Евгений Михайлов, ведущий специалист по развитию бизнеса рассказал о современных подходах к становлению «умного» города, которые реализует компания в разных странах, в тесном взаимодействии с локальными исследовательскими организациями. Кроме того, он также представил свое видение развития взаимодействия элементов городской инфраструктуры, основной которой являются цифровые здания.

Перед гостями форума выступил заместитель министра строительства Чибис Андрей Владимирович. Он подчеркнул огромный потенциал нашей страны в области современных технологий, благодаря чему возможно будет реализовать проект цифровизации экономики страны.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100