Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ВЕНТС держит курс на модернизацию

Звание мирового вентиляционного лидера обязывает компанию «Вентиляционные системы» неустанно заботиться об...

Звание мирового вентиляционного лидера обязывает компанию «Вентиляционные системы» неустанно заботиться об уровне и качестве своего производства. Поэтому неудивительно, что производственные мощности предприятия ежемесячно пополняются самым современным станочным оборудованием. В частности, в конце октября текущего года на участке изготовления оснастки компании вступил в строй новый фрезерный вертикальный станок Okuma Genos M460V-5AX.

Использование нового обрабатывающего центра позволит сократить время изготовления инструментальной оснастки и, соответственно, увеличить её количество, что позитивно скажется на работе других цехов предприятия и будет способствовать увеличению объемов выпускаемой продукции.

В связи с постоянно растущим спросом на продукцию ВЕНТС возникает необходимость в увеличении объемов производства и расширении технической базы предприятия. Одновременно возрастает потребность в увеличении количества производимой инструментальной оснастки – пресс-форм, штампов, экструзивных головок и т. д. В этом плане значение комплексного участка изготовления оснастки трудно переоценить, ведь именно здесь изготавливается инструментальная оснастка для всех цехов предприятия. Поэтому модернизация этой площадки способствует улучшению всего производственного процесса.

Новый фрезерный станок предназначен для изготовления малогабаритной инструментальной оснастки. Основное отличие Okuma Genos M460V-5AX от ранее применяемого оборудования состоит в том, что новый станок обрабатывает изделия в пяти осях. Это означает, что фрезерование заготовки происходит с пяти сторон, а не с трех, как это было раньше. Благодаря этому исчезла необходимость в частой ручной смене положения изделия для его полной обработки и переналадке самого станка, что занимало практически половину времени, затрачиваемого на изготовление оснастки. Okuma Genos M460V-5AX надежно работает как при черновом силовом, так и при чистовом строчном высокоскоростном фрезеровании. За счет применения термостабильной вибропоглощающей станины на работу станка не влияют изменения температуры окружающей среды и возможные вибрации.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100