Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




LG AirSolutions на Chilliventa 2018

Выставка Chillventa прошла с 16 по 18 октября в Нюрнберге, Германия, с участием рекордного количества как посетителей...

Выставка Chillventa прошла с 16 по 18 октября в Нюрнберге, Германия, с участием рекордного количества как посетителей, так и экспонентов. Эта международная выставка посвящена инновациям в области технологий охлаждения, кондиционирования, вентиляции и обогрева. LG Electronics предоставила посетителям своего стенда на Chillventa 2018 возможность познакомиться с новейшими решениями в сфере отопления, вентиляции, кондиционирования и энергетики.

На втором ярусе стенда LG располагался конференц-зал, где посетители могли принять участие в различных дискуссиях и презентациях, включая представление функционала каждого из продуктов, а также посетить пресс-интервью и образовательные семинары. Демонстрации и семинары проходили ежедневно в течение всей работы выставки и имели целью дать посетителям все знания и ресурсы, чтобы они могли извлечь максимальную пользу из участия и максимально эффективно использовать свои системы. В рамках стенда технические специалисты также смогли познакомиться с проектно-конструкторской платформой LG, LATS (LG Air-conditioning Technical Solution). LATS предлагает специалистам широкий выбор ресурсов для проектирования и мониторинга систем, а также для управления ими, а семинары по LATS стали бесценным мероприятием для посетителей-специалистов по теплохладотехнике. Этот инструмент был также представлен в рамках форума Chillventa Specialist Forum для демонстрации своей пользы и эффективности в отраслях теплохладотехники и энергетики.

LG не только позволила посетителям Chillventa увидеть предлагаемую компанией линейку продуктов и сервисов, но и провела комплекс семинаров, демонстраций и информационных мероприятий для гостей выставки. Стенд LG на Chillventa оказался в центре внимания благодаря демонстрациям в каждом секторе, которые позволили увидеть все разнообразие представленных продуктов. Важная информация о флагмане LG Multi V 5 выводилась на уникальный дисплей, призванный представить функционал устройства всем посетителям стенда. Главными героями выставки стали, в том числе, сплит-система R32 и мульти-сплит решения для жилых и малых коммерческих помещений, а посетителям предоставилась возможность подробно познакомиться с такими системами, работающими на экологичном хладагенте R32. В частности, первый в мире революционный спиральный компрессор, используемый в сплит-системе R32, привлек большое внимание посетителей стенда в сегменте R32. LG принципиально изменила используемый компрессор, реализовав в нем новейшую сквозную структуру и технологию компрессии, благодаря чему он стал компактнее, быстрее и эффективнее.

Моноблок Therma V оказался в центре внимания на Chillventa как эффективное решение для обогрева домов. На стенде LG также было представлено экологичное решение Therma V

На основе воздушно-водяного теплового насоса, в четыре раза более эффективное, чем бойлерные системы, работающие на ископаемом топливе, пишет АВОК. При представлении линейки Therma V line LG обратила внимание на способность моноблока Therma V обеспечивать обогрев и горячее водоснабжение при помощи одного компактного наружного модуля с непревзойденной эффективностью. Посетители стенда проявили особый интерес к этим высокоэффективным системам, которые предлагают сокращение издержек при экологической безопасности решения.

Доля LG на европейском рынке теплохладотехники стремительно растет. Компания активно работает над тем, чтобы предлагать революционные продукты своим европейским потребителям, и стремится демонстрировать свои инновации на международной арене. Если вам не удалось попасть на выставку Chillventa 2018, не упустите возможность посетить стенд LG на Chillventa 2020, которая также пройдет в Нюрнберге в октябре. Вице-президент подразделения LG Air Solutions Гам-Гю Ли (Gam-gyuLee) прокомментировал: «LG завоевывает позиции лидирующего бренда в сегменте теплохладотехники, предоставляя клиентом экологичные и высокоэффективные решения на основе собственных технологий мирового уровня». LG с нетерпением ждет возможности продемонстрировать свои последние разработки на Chillventa 2020 и надеется встретить там и вас.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100