Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Своя атмосфера с установками ВУТ 230 В5

Представляем новинку от компании «Вентиляционные системы» – воздухообрабатывающую установку ВУТ 230 В5...

Представляем новинку от компании «Вентиляционные системы» – воздухообрабатывающую установку ВУТ 230 В5. Новое устройство пополнило серию приточно-вытяжных установок ВЕНТС с корпусом из вспененного полипропилена.

Корпус установки выполнен из вспененного полипропилена, который обеспечивает дополнительную герметичность, тепло- и звукоизоляцию. Стоит добавить, что полипропилен обладает повышенной устойчивостью к разрушению и ударостойкостью, что является залогом высокой степени защиты внутренних элементов установки. Вспененный полипропилен легкий и гибкий, а это упрощает монтаж установки. Для доступа к внутренним элементам устройства с целью техобслуживания левая и правая боковые панели легко снимаются.

ВУТ 230 В5 предназначена для организации приточно-вытяжной вентиляции в частных домах и квартирах. В тандеме с системой вентиляционных каналов FlexiVent такая установка способна обеспечить комфортный микроклимат во всем доме. Как правило, устанавливается в нежилом помещении, монтируется на пол или крепится к стене в вертикальном положении. Удаление и подача воздуха происходят через подведенные в помещения вентиляционные каналы FlexiVent.

Переключение скоростей установки осуществляется с помощью аналогового или сенсорного регулятора скорости.

За счет применения противоточного рекуператора из полистирола установка ВУТ 230 В5 обладает высоким уровнем энергоэффективности. Рекуператор позволяет передавать тепло удаляемого воздуха поступающему воздуху, таким образом сохраняя в помещении комфортную температуру и снижая нагрузку на отопительные системы. Возникающий в процессе рекуперации конденсат собирается в специальном поддоне и отводится в канализацию. Существует модификация ВУЭ 230 В5 с энтальпийным рекуператором, который, помимо тепловой энергии, утилизирует влагу, избегая возникновения конденсата.

Воздухообрабатывающая установка ВУТ 230 В5 – это удобное и энергоэффективное решение для вентиляции частных домов и квартир, способное обеспечить оптимальный микроклимат не только в конкретных помещениях, но и в целом здании.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100