Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Голосовое управление с Ariston Net

Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования...

Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, объявила о запуске новой функции дистанционного управления: теперь можно контролировать параметры работы устройств с помощью голоса.

Приложение Ariston Net показывает состояние оборудования, помогает вовремя устранять ошибки и неполадки системы и дает возможность дистанционно управлять техникой, пишет АВОК. И если раньше приложение позволяло только добавлять котел Ariston в систему «умного дома», то теперь пользователи смогут совместить систему AristonNetс голосовыми помощниками от Amazon, Google и Apple.

«На сегодняшний день умные голосовые помощники широко распространены по всему миру. Компания Aristonс большим энтузиазмом поддерживает развитие таких технологий и стремится максимально эффективно применять их в своем оборудовании. Приложение Ariston Netв сочетании с «умным голосовым ассистентом» помогут создать комфорт и уют в любом доме» - отметил Андрей Казаков, директор по маркетингу «Аристон Термо Русь».

Возможность голосового управления позволяет значительно упростить и разнообразить управление оборудованием, подключенным к приложению Ariston Net. Для того, чтобы подключиться к голосовому помощнику (например, к Alexa) через приложение Ariston Net, нужно совершить всего несколько действий: в разделе «Меню» Alexa следует найти Ariston Net и добавить его в категории, затем включить доступ к этой категории и создать пару «голосовой помощник – Ariston Net». Теперь можно управлять водонагревателем или котлом Ariston с помощью голоса. Давая команду Alexa или Siri, можно настроить определенную температуру в помещении, включить или выключить обогрев, а также в любой момент узнавать текущие параметры отопления.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100