Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Данфосс на форуме в Москве

Традиционный ХХХV форум и выставка «Москва – энергоэффективный город» пройдет до 26 октября...

Традиционный ХХХV форум и выставка «Москва – энергоэффективный город» пройдет до 26 октября 2018 г. в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, д. 36. В мероприятии примут участие ведущие российские и зарубежные производители энергосберегающего оборудования, проектные, строительные, эксплуатирующие, ресурсоснабжающие организации, руководители местных органов власти, ученые и эксперты.

В рамках деловой части форума заявлено несколько докладов. На секции «Энергоэффективный капитальный ремонт многоквартирных домов. Энергетика комфорта» выступит Александр Комарницкий, руководитель проектов по капитальному ремонту в СЗФО, с темой «Капитальный ремонт МКД в Санкт-Петербурге с применением энергоэффективного оборудования».

Андрей Титков, ведущий инженер проектной группы, расскажет о преимуществах кабельных систем обогрева DEVI на секциях по образовательным учреждениям и спортивным комплексам.

Светлана Никитина, ведущий специалист по индивидуальному учету, представит доклад «Передовые технологии в системах индивидуального учета энергоресурсов». Константин Волыхин, руководитель направления по учету тепла, проанализирует требования к приборам учета тепловой энергии в проектах реновации Москвы.

Компания «Данфосс» представит перспективные технологии для автоматизации управления технологическими процессами в системах отопления и теплоснабжения для программы реновации жилищного фонда в Москве и для нового строительства.

На стенде компании будут выставлены интеллектуальные продукты последнего поколения – инновационный регулятор перепада давлений Virtus и регулирующие клапаны с электроприводами, новинки термостатики с применением цифровых технологий, поэтажный распределительный узел TDU и оборудование для учета тепла. Участники мероприятия смогут оценить преимущества технологии MicroPlate в теплообменных аппаратах «Данфосс» и познакомиться с линейкой теплообменников «Ридан».

Модератором секции «Системы отопления и горячего водоснабжения. Новые технологии и тенденции развития рынка» выступит Виктор Грановский, кандидат технических наук, технический директор компании «Данфосс».



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100