Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Итальянская HiRef пришла в Россию

Компания HiRef S.p.A (Италия) заслуженно считается одним из ведущих европейских производителей климатической...

Компания HiRef S.p.A (Италия) заслуженно считается одним из ведущих европейских производителей климатической техники и систем холодоснабжения для центров обработки данных, общегражданских и промышленных объектов.

Оборудование компании HiRef S.p.A (Италия) представлено на территории РФ с 2006 года. За это время успешно реализовано большое количество как инвестиционно-коммерческих проектов, так и федерального значения. Среди них можно отметить Московский Кремль, Гознак, Суперкомпьютер Ломоносов в МГУ и многие другие. Выведено на рынок большое количество новых, часто эксклюзивных продуктов и решений.

В последнее время из-за политической и экономической ситуации в России особую актуальность получило направление импортозамещения в производстве оборудования, поэтому было принято решение о создании совместного российско-итальянского предприятия HiRef RUS.

До конца 2018г. планируется запуск первой технологической линии по производству прецизионных кондиционеров шкафного и межрядного типа на производственной площади завода «РЕФКУЛ», расположенного в Калужской области, пишет АПИК. Производство организовано в полном соответствии с государственной программой № 328 «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности». Производство сертифицировано по международному стандарту ISO 9001 и организованно с учетом Постановления Правительства РФ N 785 «О Правительственной комиссии по импортозамещению» от 04.08.2015г. с приоритетным применением отечественных компонентов и материалов.

Весь инженерный состав и технические специалисты, задействованные непосредственно на производстве, обладают соответствующей квалификацией, высоким уровнем знаний и умений, большим опытом работы и ежегодно проходят стажировку непосредственно на заводе HiRef S.p.A в городе Падуа (Италия).

Все работы в области производства, а также создания и воплощения решений, на базе оборудования HiRef будут выполняться высококвалифицированными российскими и итальянскими специалистами, в тесном сотрудничестве со знаменитым университетом «Padova» (одним из старейших вузов Европы, открытым еще в 1222 году), что станет основой для создания новых уникальных технологических решений.

Оборудование HiRef российского производства станет доступным для потребителя уже с января 2019 года. В настоящее время прецизионные кондиционеры различного исполнения в широком диапазоне холодопроизводительности, а также чиллеры, Вы можете купить со склада эксклюзивного дистрибьютора HiRef — компании «ТРЕЙД ГРУПП».



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100