Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Насосные группы Geffen с Wilo-Para

Российский производитель оборудования для котельных Geffen выпустил энергоэффективные...

Российский производитель оборудования для котельных Geffen выпустил энергоэффективные насосные группы с Wilo-Para.

«Компания Wilo стремится делать сложные технологии проще и удобнее для клиентов. Мы разрабатываем насосы, системы и приложения, которые не только стабильно работают, но и делают работу с нашим оборудованием более эффективной. Для нас ценно доверие компании Geffen и мы надеемся, что впереди нас ждет много интересных совместных проектов», – подчеркнул Андрей Иванов, директор по сегменту рынка «Здания и сооружения» компании ВИЛО РУС.

Модульная коллекторная система Geffen предназначена для объединения нескольких отопительных контуров, с различными параметрами теплоносителя, в единую систему автономного теплоснабжения – МКС 70. Система занимает значительно меньше места и требует меньшего количества материалов. Подобное решение компактно и экономично, как по первичным затратам на монтаж, так и последующим эксплуатационным расходам. МКС-70 подходит для комплектации котельных не только жилых домов, но и административных и производственных объектов.

Wilo-Para – циркуляционные насосы нового поколения, разработанные для OEM-производителей (производителей оригинального оснащения). Основная их особенность – простая установка и быстрый ввод в эксплуатацию, благодаря технологии зеленой кнопки и удобному светодиодному интерфейсу. Насос Wilo-Para обладает компактной конструкцией и простым устройством с предварительно заданными стандартными настройками. Для удовлетворения индивидуальных требований OEM-производителей, компания Wilo разработала широкий ассортимент саморегулируемых насосов (dp-v, dp-c, n-const), а также линию насосов с внешней системой регулирования через шинные интерфейсы – IPWM или LIN.

Компания Geffen работает на рынке с 2006 года. Основная продукция – модульные конденсационные котлы, коллекторные системы, насосные станции подпитки и приборы автоматизации котельных. Сегодня компания выпускает 840 наименований продукции собственной разработки под брендом Geffen и 625 моделей оборудования под брендом «Ёлка».

«Мы сотрудничаем с Wilo уже 12 лет, с самого начала работы нашей компании. За эти годы было реализовано множество совместных проектов, одним из которых стала новая энергоэффективная насосная группа, оснащенная оборудованием Wilo. Продукция Wilo отличается надежностью и компактностью», – отметил директор компании-партнера Geffen Максим Грибов.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100