Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Daikin выигрывает контракт

Ближневосточный офис компании Daikin Europe N. V. (DEME), недавно, подписал контракт на установку системы VRV-WII (система VRV с водяным...

Ближневосточный офис компании Daikin Europe N. V. (DEME), недавно, подписал контракт на установку системы VRV-WII (система VRV с водяным охлаждением) в здании Национальной Телекоммуникационной Корпорации (NTC) г. Судана, федерального контрольного органа страны для информационного и телекоммуникационного сектора. Здание NTC, расположенное в столице страны, г. Хартум, является самым высоким зданием в Судане. Здание состоит из 25-ти стандартных этажей, технического этажа и подвального помещения. Площадь каждого этажа составляет около 730 м?.

Система VRV-WII идеально подходит для этого проекта, так как она специально разработана для высоких зданий, и что самое важно, эта система предназначена для использования в регионах, как с жарким, так и с холодным климатом. Среднегодовая температура в Судане составляет приблизительно 30°С, но летом, она часто превышает отметку в 50°С. Ввиду указанных сложных климатических условий, для здание NTC была выбрана последняя модель интеллектуальной системы кондиционирования воздуха с водяным охлаждением, которая позволит продемонстрировать в полной мере все свои эксплуатационные преимущества.

Эксплуатационные преимущества

Система VRV-WII позволяет удовлетворить всем выше перечисленным критериям - кроме того, что она идеально подходит для высоких зданий, она также обладает целым рядом преимуществ по практическому применению, включая значительную экономию денежных средств, сбережение энергии, минимизация пространства, необходимого для установки кондиционерного оборудования. Система VRV-WII отличается, также, простотой монтажа, управления и технического обслуживания. Для еще большей демонстрации указанных преимуществ оборудования, DEME оснастил данную систему VRV-WII собственной системой управления DAIKIN “Intelligent Manager”, благодаря которой обеспечивается визуальная навигация, пропорциональное распределение мощности и автоматический контроль потребления электроэнергии.

Источник: ЛИКОНД



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100