Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Alpha 2 — новый идеал от HUPPE

Знаменитый немецкий производитель представляет обновлённую серию стильных душевых кабин...

Знаменитый немецкий производитель представляет обновлённую серию стильных душевых кабин, которые сделаны из ударопрочного прозрачного стекла.

Продукция компании HUPPE — душевые кабины, поддоны, ограждения, двери для душа и шторки для ванны хорошо известны за пределами Германии. Стремясь предоставить своим клиентам только лучшее, всемирно известный бренд представляет новую версию своей знаменитой серии душевых кабин. Это — Alpha 2, которая сочетает в себе непревзойдённое немецкое качество, стильный дизайн и уникальные потребительские свойства.

Главная особенность обновлённого поколения — использование прозрачного стекла, обрамлённого в изящный металлический профиль с серебристым матовым оттенком. Зрительная легкость конструкции создаёт в ванной комнате особую атмосферу. Душевая кабинка словно растворяется на фоне красиво отделанных стен и идеально вписывается в интерьер. В зависимости от предпочтений, можно подобрать душевое ограждение, которое можно установить, как в небольшом, так и в просторном помещении.

На выбор предлагается несколько типов душевого ограждения — модели с двух или трехсекционными раздвижными дверьми. Модели с раздвижными дверьми для установки в нишу. Модель с распашной дверью и с раздвижной дверью в виде полукруглой секции, а также кабины для установки в углу. Всего в ассортименте серии Alpha 2 десять видов душевых кабин.

Стекла душевых кабин, со специальным покрытием HUPPE Anti-Plaque, очень легко поддерживать в чистоте. Вода с них просто скатывается, унося с собой мыльную пену и известковый налёт, что повышает гигиеничность в ванной комнате. При необходимости, секцию со стеклом можно легко и быстро снять. Запатентованная компанией система монтажа душевой кабины, из серии HUPPE Alpha 2, значительно упрощает её установку на полу или на душевом поддоне.

Современный стиль душевых кабин подчеркивают: изящная и эргономичная ручку-кнопка и хромированный верхний соединительный уголок направляющих. Все кабины герметичны, оснащены ударопрочным и безопасным стеклом и износостойкими двойными роликами, которые обеспечивают плавное и бесшумное открывание и закрывание дверей.



Комментарии


Последние новости
 Яркие смесители от LEDEME в Сантрек (2022-01-27 - 07:45:59)
 Новые смесители и душевые модули GROHE (2022-01-17 - 07:20:52)
 SUPERPLAN ZERO — идеал минимализма (2021-10-20 - 07:23:57)
 Инновация Villeroy and Boch (2021-10-12 - 07:05:18)
 TECEvelvet — магия прикосновения от TECE (2021-08-31 - 06:12:18)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100