Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Системы кондиционирования воздуха

В журнале «АВОК" № 4-2007 опубликована статья «Современные системы кондиционирования воздуха в элитных жилых зданиях», освещающая...

В журнале АВОК" № 4-2007 опубликована статья «Современные системы кондиционирования воздуха в элитных жилых зданиях», освещающая опыт реализации системы кондиционирования жилого комплекса элитного класса на базе трехтрубной системы с утилизацией тепла – VRV DAIKIN.

«Жилой комплекс «Коперник» оснащен по последнему слову инженерной техники. Комплексная система жизнеобеспечения «Интеллектуальное здание», которой оснащен объект, базируется на новейших инженернотехнических решениях, что делает жизнь жильцов комфортной и уютной.

Все инженерные системы дома объединены единой системой контроля и управления из одного диспетчерского пункта. На этапе проектирования заказчик выдвинул следующие требования к системам кондиционирования воздуха и оборудованию: экономичность, автономность для каждой квартиры и других общественных помещений, широкий диапазон и точность поддержания температур, низкий уровень шума системы кондиционирования воздуха, возможность диспетчеризации систем и подключение ее к интеллектуальной системе управления зданием, малая площадь, занимаемая элементами системы кондиционирования воздуха, простота ее эксплуатации. Этим условиям удовлетворяла современная интеллектуальная VRV-система кондиционирования воздуха, работающая на фреоне R410A, который не влияет на озоновый слой и потому безопасен.

Система кондиционирования воздуха в здании реализована на базе трехтрубной системы с утилизацией тепла – VRV DAIKIN, что обеспечило работу системы в режиме нагрева и охлаждения помещений каждой квартиры одновременно, при широком диапазоне наружных температур от –20 до 43 °С.»

Источник: Airweek



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100