Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Fondital — сделано в России

Официальное открытие завода Fondital в ОЭЗ Липецка уже не за горами. Завершена газификация завода Fondital...

Официальное открытие завода Fondital в ОЭЗ Липецка уже не за горами. Завершена газификация завода Fondital на территории ОЭЗ Липецка, и компания уже приступила к опытной сборке и тестированию котлов. Основная задача — обеспечить производство на заводе в России таких же надежных и качественных котлов, как и на головном предприятии в Италии.

С этой целью производится тщательная подготовка персонала и наладка оборудования. На заводе установлены новые сборочные линии, которые соответствуют последнему слову науки и техники в данной отрасли. Полностью отлажен процесс сборки модели Minorca CTFS 24, идет подготовка к освоению процесса сборки других моделей котлов.

Каждый работник, вне зависимости от имеющегося образования, проходит обязательное обучение, изучая все тонкости технологического процесса, пишет ИД "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". На предприятии применяется система встроенного качества с многоступенчатой системой проверки, система непрерывных улучшений Kaizen, на примере Италии, позволившая оптимизировать производственные процесы и снизить издержки.

Бренд Fondital отличается тем, что занимается выпуском инновационной продукции, постоянно совершенствуются и создаются новые образцы отопительных радиаторов и котельного оборудования, путем внедрения передовых производственных технологий и увеличения инвестиций в исследования и разработку.

В Липецке уже произведен и испытан первый готовый котел "made in Russia" и успешно протестирована первая батарея алюминиевых радиаторов. Все системы работают стабильно в штатном режиме. Сертификация производства запланирована на сентябрь месяц.

Компания надеется, что доля их присутствия на российском рынке будет расти. Кроме того у предприятия хорошие перспективы для реализации продукции на экспорт, т.к. целевым рынком продукции является не только Россия, но также страны ЕАЭС и их соседи.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100