Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Чиллеры Daikin EWAD-T-S(X)S(L/R)-B

Компания Daikin выпустила новую линейку чиллеров с воздушным охлаждением конденсатора EWAD-T-S(X)S(L/R)-B...

Компания Daikin выпустила новую линейку чиллеров с воздушным охлаждением конденсатора EWAD-T-S(X)S(L/R)-B оснащены одновинтовым полугерметичным компрессором с плавным регулированием производительности в диапазоне 25-100%. Для регулирования потока хладагента используется электронный расширительный вентиль.

Из предлагаемого ряда можно подобрать чиллер с необходимой производительностью в диапазоне 290–2150 кВт. В новых чиллерах используются более компактные и легкие микроканальные теплообменники, изготовленные только из алюминия. Благодаря меньшей толщине микроканальных аппаратов потери давления по воздуху в них существенно меньше, они не подвержены гальванической коррозии. Для большей надежности в EWAD-T-S(X)S(L/R)-B использованы два независимых контура хладагента.

Чиллеры работают только в режиме охлаждения, используют озонобезопасный хладагент R-134a. В линейке представлены холодильные машины в шести вариантах исполнения: со стандартной и высокой эффективностью, каждый из них - с тремя уровнями рабочего шума, пишет АВОК. Энергоэффективность EER наиболее экономичных моделей линейки достигает значения 3,31, уровень шума моделей со специальной оснасткой может быть снижен по сравнению со стандартным оборудованием на 8 дБА (минимальное звуковое давление 70 дБА).

Возможно исполнение чиллеров с полной или частичной рекуперацией. Новое оборудование отвечает требованиям ECODESIGN (SEER>4,1). Агрегаты просты в монтаже и пуско-наладке.

Улучшенная система управления с контроллерами MicroTech III позволяет достичь максимальной эффективности работы чиллера в нестандартных условиях эксплуатации. До 4 чиллеров можно объединить в одну систему с управлением по принципу «главный-подчиненный». Контроллер можно интегрировать в систему управления зданием по протоколам Lonwork, BACnet, Ethernet TCP/IP или Modbus.

К наиболее часто обслуживаемым узлам организован легкий доступ, что упрощает техническое обслуживание и ремонт.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100